Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Флуд » По данным МЧС, в результате двух взрывов в метро.


По данным МЧС, в результате двух взрывов в метро.

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

МОСКВА, 29 марта. /ПРАЙМ-ТАСС/. В результате взрыва на станции метро "Лубянка", по предварительным данным, погибли 19 и пострадали 11 человек, сообщил прокурор Москвы Юрий Семин.

При взрыве на станции "Парк культуры", по предварительным данным, погибли 14 и пострадали 7 человек, уточнил он.

Вместе с тем, по словам прокурора, говорить об окончательном числе пострадавших пока преждевременно, передает ИТАР-ТАСС. Раненые были эвакуированы в медучреждения.

Как у вас там ? наши все живы здоровы ???

0

2

37 погибло уже ((

0

3

Да почитал с утра уже тоже

0

4

:'(

0

5

38 уже

Уроды.
и один пояс не разорвался...

0

6

про пояс опровергли инфу

0

7

жив

0

8

ак ребят скопирую с форума сообщение одного чела
верить или нет решать вам...
извиняюсь что к этой новости, но так больше народу увидят...

"Короче народ хочу вас "обрадовать" , но эти 2 взрыва только начало...

От знакомого узнал такую информацию...

В каком-то управлении по террористическим актам знают, ну это просто в народ не выносят, что смертниц в Москве 12 было. сегодня 2 взорвались. осталось 10. сейчас неделя перед пасхой, последняя, как-то она называется. эти козлы все очень верующие. короче до пасхи 6 дней, 12 сметрниц. сегодня первый день, и взорвали первую ветку метро, у нее первый номер! в общем лучше в метро не заходить до пасхи... это только предположение. но про 12 смертниц правда.
За инфо не отвечаю и вообще я так для предупреждения...

UPD: сидите завтра дома,есть тема что теракт будет в виде звезды по кольцу.сегодня у них не получилось так завтра продолжат

UPD: Ребят,есть информация,что завтра они продолжат взрывы по оранжевой ветке,поэтому сидите дома - перестрахуйтесь или пользуйтесь надземным транспортом!

UPD:У шахидки нашли карту там помечена станция октябрьская но что-то не так пошло и взорвалась на парке культуре"

подумал что лучше предупредить даже если дезинфо! чем нет!
Становится немного страшно...

0

9

впесду я на бричке по поверхности... и девушку свою на работу буду возить в ближайшее время

0

10

эээхххх:)) а мне без метро не как......

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Флуд » По данным МЧС, в результате двух взрывов в метро.