Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » Заявка на вступление от Рёга/Зольд(2йная заявка)


Заявка на вступление от Рёга/Зольд(2йная заявка)

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Анкета№1:

1. Имя/класс/раса персонажа класса)

Сергей( игровой ник Рёга)/ паладин/ человек

2. Ваши билды(оба спека)

ретри/прот возможен спек в холи

3. Ваш возраст.

17

4. Опыт игры.

может показаться странным, но 4.5 года: классик AQ(EU alliance)  хилл ЗГ, начало МС,
БК( кара, ССК, ТК, ЗА тайм ран,  Хиджал 4/5 БТ консулы - до нерфов)
ВоТЛК - накс, сарт, малигос,
ульдуар 10(слава рейдеру ульдуара) 25 11/13,
ИК 10/25 фулл  ИВК 10/25 - FULL50try/(2/5) ,
ЦЛК 10/25 - 11/12 - 7/12

5. Гильдии, в которых раньше состояли и причина ухода.

DECAHT(AQ(EU)), PRIDE, переименованный в просто ПРАЙД на ЯЛ(распад ги) , РЕВАНШ(ЯЛ) , Клавесин Ктулху(разувий) гильдия растеряла своих игроков, сменился руководящий состав , отсутствие  организации рейдов и рейдового прогресса

6. Ваш уровень эквипа (ссылка на http://armory.wow-europe.com/)

5867 гс, но это не о многом говорит, при сегодняшней простоте получения многих топовых вещей
Армори
7. Причина желания вступить в нашу гильдию.

желание попасть в хорошо организованные рейды. ваше  рейдовое время. желание присоединиться к хорошо сыгранному рейду, понимающему свои цели в рейде,так и в игре как таковой. коллектив

8. Время, которое можете уделить игре.

рт, сколько понадобиться ради прогресса гильдии

9. Конфигурация компьютера и тип соединения с Интернетом.

Nvidia 8800 GTS 2g m 2x2.3ггц, (настройки в игре ультра) 56mb интернет.

10. Альты: шаман энх/рестор, дк анхоли дд 232-245el.

11.Отсебятина: Знаю, что мой рейдовый опыт несколько скуднее опыта основного состава гильдии, начиная еще с классика( тогда было сложно вписываться в рт многих гильдий сервера, где соотношение ру/eu было 30/70%, речь не о том)
в бк выступал в проте, в новом аддоне упираюсь на ретри, но всегда готов сменить специализацию под нужды гильдии. стараюсь выжимать из персонажа все что можно, восприимчив к критике.
помню раньше во многих гильдиях был такой вопрос: Вы вайпнули рейд - ваши действия?
сейчас, подобное применимо только уже просмотренным, пройденным боссам и фазам, и по этому считаю, что если возникла бы такая ситуация, мне бы пришлось бы очень задуматься о моем месте в рейде и гильдии ... современные энкаутеры представляют собой идеальное исполнение тактик, живой(мёртвый?) пример тому лич)

Анкета№2:
1. Имя/класс/раса персонажа класса)
Владимир, воин, дреней
2. Ваши билды(оба спека)
Фури, собираю прот
3. Ваш возраст.
17
4. Опыт игры.
1,5 года (наксрамас фулл, ик фулл, ивк (фулл 10 (4 войном и ласт за дк))

5. Гильдии, в которых раньше состояли и причина ухода.
"Реванш" (ЯЛ) (после переезда гильдия сменила название на "Клавесин Ктулху")Причина ухода - уход основного рейд лидера "в реал" в следствии чего - наплевательское отношение согильдийцев к рейд тайму и попытки офицеров  набрать себе шмот не смотря на EpGp
6. Ваш уровень эквипа (ссылка на http://armory.wow-europe.com/)Т10, 251-264

Армори
7. Причина желания вступить в нашу гильдию.
Хочу вступить в гильдию с нормальным отношением к сбору рейдов, не поощряющую вагонизм, тупость и криворукость.
8. Время, которое можете уделить игре.
Будни - с 19 до 2 часов (мск), Выходные - если возникнет потребность
9. Конфигурация компьютера и тип соединения с Интернетом.
Компьютер: Acer Aspire M3641, Intel Core2Duo (2,67) 2гб, Nvidia GeForce 9600GS;
Интернет: 2 мб, пинг в игре 100-120мс
[i]

Раньше рейдил за рыцаря смерти - (http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Разувий&cn=Зольдатен)
от наксрамаса - до выхода цитадели ледяной короны.
После чего решил снова "пересесть" на война.
с собой обычно ношу химии на 6 часов рейда, еды на 60-80 вайпов, а так же чанты и камни, чтобы одеть и зачантить новую вещь сразу после получения.
Меня интересует прохождение новых эвентов, освоение боссов. Надеюсь найти единомышленников, коллектива с которым мне (впрочем и ему со мной) будет приятно рейдить.

Отредактировано Рёга (2010-04-01 04:10:41)

0

2

Блин я то думал чем заняться в 4 часа ночи, а тут фурик заявку накатал)))
В общем конструктивная критика по пунктам:
1) Билд не актуален под нынешний энкаунтер. Улучшенная ярость берсерка с учетом твоих 50% крита под фулл рейд бафами не даст прироста к дамагу поскольку имеет глобал кд (очень сильная помеха ротации абилок) и по раге на соло таргете юзая героик ты не сольешься. Рекомендуется оставить там 1 талант дабы начинать пул босса с 100 единицами раги а освободившийся талант кинуть в Неистовство героя (на сегодняшний день фурики к сожалению много бегают), а таланты из тактического превосходства перегнать в парри (не припомню чтоб фурики в ПвЕ свичались в батл стойку)
2) Инжа -  ПвП профа (Ювелирка даст намного больше)
3) При наличии 1133 пассивного арп иметь тринкет с 681 арп на прок (кап 1400), как говорится, ололо мега фейл. В твоем случае очень много дамага уходит в "молоко". Судя по шмоту создается впечатление что персонаж обладает хорошими финансовыми возможностями. Отсюда вывод, либо перегнать часть камней арп в силу (камень на 20 стр сейчас дает 52.8 ап в пассиве под БоК'ом + 16% прок с сет бонуса что в итоге даст ~ 61 ап) либо сдать тринкет вендору и купить карту на аукционе (как ни странно но она до сих пор актуальна для фуриков)

По поводу остального, все норм.

0

3

Ещё вопрос к фурику, конкретно какую химию куда и как применяешь?

0

4

Ссылка на армори паладина блокируется системой безопасности.
Вот новая ссылка

http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Разувий&cn=Рёга

0

5

Оба неочень

0

6

Ноубрэйн написал(а):

Улучшенная ярость берсерка имеет глобал кд (очень сильная помеха ротации абилок)

Ноубрэйн написал(а):

талант кинуть в Неистовство героя

Неистовство героя позволяет генерировать 1 рагу раз в 3 сек,

Ноубрэйн написал(а):

Улучшенная ярость берсерка

позволяет генерировать 10 раги раз в 20 сек.
При наличии моментов, когда вихрь и кровожадность на кд, а слэм не прокнул - наш выбор. На самом деле не вижу принципиальной разницы.

Ноубрэйн написал(а):

При наличии 1133 пассивного арп иметь тринкет с 681 арп на прок (кап 1400), как говорится, ололо мега фейл.

Ноубрэйн написал(а):

ололо мега фейл

это когда мимо тебя проплывает Воля Смертоносного , дающая 155 арп (при капе 1400), а у тебя уже все камни переставлены. Т.Е. при банальном случае "кидалова", вот только со стороны собственной гильдии, а не абстрактных "рандомов"

Ноубрэйн написал(а):

2) Инжа -  ПвП профа (Ювелирка даст намного больше)

Вопрос крайне спорен. Она не более ПвП, чем

Ноубрэйн написал(а):

Ювелирка

При том, что на данный момент большого прироста дпс не даст ни одна из профессий.

0

7

Не надо гнать на инженерку. Дело вкуса.

0

8

Рёга написал(а):

Неистовство героя позволяет генерировать 1 рагу раз в 3 сек

Мда, вот даже нет внимательности к замечаниям, просто сразу в штыки без аргументов. Неистовство героя, способность которая позволяет снять с себя эффекты сковывания, такие как фрост нова, корни и ледяные оковы, более того обнуляет кулдаун на интерцепт(что само собой делает способнойсть актуальной даже на тех энкаунтерех где нет контроля от которого надо сваливать) . Как хороший пример валитрия где постоянно надо носится от моба к мобу, потом снова от моба к мобу и прочее прочее, с учетом того что на хардмоде носится надо будет быстрее чем пал на коне под аурой этот талант и механика его использования архиважен ибо лишняя секунда это 20 к дамаги с вирла по огненному скелету.

позволяет генерировать 10 раги раз в 20 сек.
При наличии моментов, когда вихрь и кровожадность на кд, а слэм не прокнул - наш выбор. На самом деле не вижу принципиальной разницы.

Такс, невнимательность продалжается. 10 раги генерится при вкладывании одного очка таланта в сопосбность, а не двух. Об этом я говорил выше , что в принципе это даже хорошо если есть 1 очко в данном таланте (позволяет начать пул со 100 единицами раги) о чем и было сказано мною выше. Далее повторюсь - Улучшенная ярость берсерка с учетом твоих 50% крита под фулл рейд бафами не даст прироста к дамагу поскольку имеет глобал кд (очень сильная помеха ротации абилок) и по раге на соло таргете юзая героик ты не сольешься, если идет слив по раге в данном случае, это нарушение ротации абилок.

это когда мимо тебя проплывает Воля Смертоносного , дающая 155 арп (при капе 1400), а у тебя уже все камни переставлены. Т.Е. при банальном случае "кидалова", вот только со стороны собственной гильдии, а не абстрактных "рандомов"

Залог успешного рейдинга, заточка шмота наилучшим способом на данном этапе, а не пускание слюней на то что может быть когданибудь выбьешь (на Волю смертоносного у нас большая очередь и новичек её врятли скоро увидит )

При том, что на данный момент большого прироста дпс не даст ни одна из профессий.

Конкретно назови мне, что даст инжа вару для ПвЕ дамага?

0

9

Ноубрэйн написал(а):

Конкретно назови мне, что даст инжа вару для ПвЕ дамага?

http://ru.wowhead.com/?spell=3928

0

10

а как же саронитовые бомбы)))?

Отредактировано Shelld (2010-04-01 22:21:04)

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » Заявка на вступление от Рёга/Зольд(2йная заявка)