Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » Стамотолог-охотник-ММ


Стамотолог-охотник-ММ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя/класс/раса персонажа класса)
Стамотолог/Хант/Тролль
2. Ваши билды(оба спека)
1) ММ- 7/57/7
2) Сурва(Используется в 10ке на тех боссах, где нужен манареген)

3. Ваш возраст.
26
4. Опыт игры.
Наксрамас (10\25) – полностью
Ульдуар(10\25) - (Слава рейдеру Ульдуара 10+алгалон , в 25ппл версию особо не ходил)
ИВК10 - 5\5 50 попыток
ИВК25 - 4\5
ЦЛК10 – 11\12
ЦЛК10(Гер)-не открыт
ЦЛК25 - 11\12
ЦЛК25(Гер)-не открыт

5. Гильдии, в которых раньше состояли и причина ухода.
Безжалостные клинки (Ткач Смерти) Решил уйти после предложения друга о трансфере на Ваш сервер в качестве сексапильной Дренейки охотницы, за долгие месяцы игры надоело быть сутулым троллем .
6. Ваш уровень эквипа (ссылка на http://armory.wow-europe.com/)
Стамотолог
7. Причина желания вступить в нашу гильдию.
Мне приглянулся  ваш РТ, хочу приложить все усилия и оказать свою помощь в убийстве КЛ и открытию героического уровня сложности. 
8. Время, которое можете уделить игре.
пн-чт с 20.30 - 02.00
пятница,суббота и воскресенье в зависимости от желания и нужды.

9. Конфигурация компьютера и тип соединения с Интернетом.
2 ядра,2Гбайт оперативная память,видеокарта Ge-Force 8600,скорость соединения с интернетом 14Мбит/с.
Немного о себе.
Начал играть в ВОВ около года назад по совету своих друзей, которые решили начать заново на тот момент на молодом сервере Ткач Смерти за Альянс. Побывал в нескольких гильдиях за Альянс, видел и подъем, и упадки, и прогресс, и его отсутствие. В итоге решил сделать реролл за Орду. На данный момент нахожусь в гильдии «Безжалостные клинки»на сервере «Ткач Смерти», но в связи с конструктивным предложением о рероле и трансфере на ваш сервер  решил выбрать вашу гильдию, именно по этому и пишу вам.
Готов сидеть на замене, заслужить место в 25-ке, слушать конструктивную критику.

0

2

Одет хорошо! но у нас 3 статичных ханта. Мне кажется нет смысла сидеть на замене в таком эквипе.....

0

3

Не смотря на очень хороший шмот, набор по хантам закрыт. четвертый хант - это перебор))

0

4

Спасибо за своевременный ответ.Всех вам благ.

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » Стамотолог-охотник-ММ