Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Флуд » Девушки и ММОРПГ


Девушки и ММОРПГ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

(с)перто.
Курсивом выдержки из этой статьи

Вообще, обычно, я воздерживаюсь от комментариев чужих постов, с которыми не согласен, хотя такое несогласие бывает довольно часто. Не хочу никого обидеть, и сразу скажу что дальше, скорее всего, будет немного мата, и наверно я таки обижу Dollmaster’a.

Нус, поехали.

МНОГО МАТА ДАЛЬШЕ

…если вспомнить небезызвестный конкурс от Наб-клаба, то волнует не зря. Сколько прекрасного оказывается проходит рядом с нами скрываясь под текстурами эльфиек и дренеек.

Сколько прекрасного? Ну, сколько? Фото на Набклабе то надо было посмотреть получше, и почитать, что там эти красавицы пишут. Да сиськи и попы это классно, хотя и не у всех они были, но, большинство текстов под фото БОГИНЬ КРАСОТЫ прямо таки сквозило непроходимой тупизной. А иногда не тупизной, а чем-то вроде: «Я шадоу прист в фиговом шмоте, а вот моя фотка в мокром купальничке, и КСТАТЕ я ищу статик в цлк 10 на хардмоды ;)». Это же конкурс красоты, ну ладно ты показала сиськи, но кому какое дело до того что ты ищешь статик? Хотя о чем я говорю, в ВоВе 95% мужского населения. Так что шадоурпистку в фиговом шмоте мы конечно в статик цлк возьмем, а если она будет говорить в Вентрилу, то будет на что подрочить.

Читаем пост про девушек дальше. Дальше Долмастер рассказывает про девушек – тащуней.

Для начала следует разобраться зачем понадобилось слабому полу становиться во главе кучки сопливых школьников или 40летних отцов семейств. Во первых девушки сами по себе гораздо более ответственны чем многие мужчины. Да, они способны опоздать в рейд на сутки потому что ушли на др подруги и не предупредить никого

На это способны только тупые п..ды, которые сразу дают линк на свои (или не свои) фотки с сиськами, что бы их не выгнали за подобное отношение.

Я на своем пути чаще всего встречал ответственных и обязательных игроков-девушек. И это в купе с желанием все держать в идеальном порядке в своей жизни может привести к тому что девушка видя развал гильдии берет все управление на свои хрупкие плечи.

Да среди девушек есть классные тащуньи, которые способны рейдить в топе, но я еще не разу не встречал тащунью, которая способна командовать. Вообще люди, которые ипошат, как правило, понимают, что для руководства гильдии иметь Ранг Глава гильдии не достаточно, надо уметь еще много всяких классных вещей. И ипошущие девушки это так же понимают, и не лезут на рожон. По этому девушка ГМ – либо не тащит, и руководит такими же не мотивированными вагонами, которые, достигают немыслимых ПвЕ вершин, например 7-ое место на Азурегосе! (да я прочитал комменты к посту). Либо не тащит и ни кем не руководит. Либо тащит и сидит на месте рядового в рейде, а при попытке руководить при первом же эмоприходе ГМшы, до которого ее довести проще, все накрывается тазом.

Есть однако и другой вариант. Сознательное решение- многие девушки являются более хорошими игроками ( в силу своей усидчивости, более высокой реакции и особенностям зрения) чем мужчины- и соответственно обладая элементарными способностями к лидерству они сами приходят к выводу что дальнейшая реализация себя как игрока уже им не нужна.

Нет, это не правда, просто не правда. Я знаю единицы девушек которые ипошат, и дело тут не в том что девушки хуже, а в том, что им это не надо, потому что мужское население постоянно говорит: «оооо Алеенаааа, твой дпс богоподобен, ты такая ах..ная, ну конечно ты не в первой десятке по дамагу, ведь твой класс не позволяет тебе там находиться»

… лидеры девушки надо сказать могут зажечь и повести  за собой гораздо эффективнее мужчины.

НЕТ! НЕ МОГУТ ОНИ! Нету топовых гильдий с РЛами девушками, а если и есть в мире какая-то реально делающая прогерсс гильдия с ГМом девушкой, то она мегаафигенна и является исключением из правил.

Не дать считать себя свадебным генералом, и реально управлять гильдией вполне по силам любой девушке, таково мое искрение убеждение.

Любой? ЛЮБОЙ!? Долмастер, что ты несешь!?

Дальше - мата в таковых гильдиях и рейдах обычно не бывает. Нет, конечно, девушки рейд лидеры ругаются, и могут опустить вас почище того же Папки.

Ага, меня тут недавно одна опустила, плакал всю ночь! Знаете, что она сказала? Что у меня манеры как у обезьяны! :( :( :( :(

А может быть четкая система с использованием всех доступных средств контроля. будут задействованы и календарь и форум и личные письма( я встречал подобное).

О нет! Только НЕ ЛИЧНЫЕ ПИСЬМА! Накуй работу! Накуй пиво с друзьями! Мне пришло личное письмо от Аленушки, я должен идти в рейд!

Цикличность. Природа- мать наша, наделила жизнь девушек всем известной особенностью. Поэтому периодически в гильдии будут либо пропадать рейды. Либо вы не узнаете своего лидера в венте.

Конечно, когда у бабы эти дни наступает ХАОС во всем мире, ведь они абсолютно не способны контролировать себя!

В рейде тоже можно увидеть некоторые различия от мужчины рейд лидера. И они никак не связаны с самой девушкой. скорее с нами :) Где то в глубине психологии нам с вами приятно подчиняться по настоящему сильной девушке.

Я уже говорил про мужское население, из-за которого большинство девушек остаются ущербными вагонами, которые думают что они «Сильные девушки»?

Когда  это общепризнанный лидер, то рейд может горы за нее свернуть.

Нет! Никуя такой рейд не может нормального сделать!

Интересно так же что в большинстве своем девушки все таки не курят( и слава Богу) поэтому не будет перекуров через каждые 15 минут.

Если в вашем рейде перекуры каждые 15 минут, и в этом виноват РЛ, то он – уепан.

Касательно подходам к энкаутерам то здесь вы поймете почему женский организм лучше мужского. Чисто физически девушка может выполнять несколько действий сразу не теряя эффективности. Поэтому как лидер она сможет и следить за боем и хилить и еще красить ногти :)

И все это делать ужасно куево.

В общем-то, как-то так. Пару слов от себя.

Женщин, которые в Вове афигенно ипошат – встречал, их мало, но можно списать на то, что их в принципе в ВоВе меньше. Женщин, которые бы были в ВоВе абсолютными богами – никогда не видел, мужиков видел человека три, пожалуй. Учитывая такой мизерный % от общего числа игроков, возможно в мире и есть женщина вовер – бог.

Отредактировано Kiria (2010-04-13 14:14:58)

0

2

Обалдеть, утром только читала на его сайте эту статью))
ваще во многом согласна с автором)
да и просто, он оч клевый, почитайте его блог :)
http://peptar.ru

0

3

а я только что увидела твой каммент там )))

0

4

Не пали)

0

5

я думал Пепа здесь никто не читает:) Теперь буду знать я не один.Мне нравиться его читать, но уж оч часто он перегибает)
З.Ы мой скромный комент не заметили))

0

6

перечитала камменты и увидела ))

0

7

Ребят не занимайтесь х-ней.. го все в Аллоды гамать...ыыы :crazy:

0

8

Помойму автор обиженный обсос имхо.... хотя на счет сути его мнения о том что девушка плохой лидер я согласен...

0

9

ИМХО только женская половина читает такое)

Отредактировано Shelld (2010-04-14 03:18:33)

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Флуд » Девушки и ММОРПГ