Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Тактики » Крафтим фрост резист (Добавил прямые ссылки на рецепты)


Крафтим фрост резист (Добавил прямые ссылки на рецепты)

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Итак господа приведу примеры крафта фрост резиста

Шмот (Досепхи указываю только для плиты) :

Нагрудный доспех ледяной погибели - Нерекомендую, ибо основные статы на нем всегда...
Сапоги ледяной погибели
Ремень ледяной погибели
Титановое кольцо ледяного стража - на него советую уделить особое внимание.

Камни:

Пустая сфера - к сожалению в WotLK альтернатив нету( Но если вы хотите быть убер фрост. устойчивым, также рекомендую поставить во фрост шмот. Подходят для любого гнезда, если потребуется сохранить работоспособность камня в голове.

Химия:

Мощное зелье защиты от магии льда - Используется в обязательном порядке вместо хил потов.
Настой всецветного чуда - ИМХО самая актуальная замена фласкам.
Малый настой сопротивления - Ещё один вариант фласки. Больше абсорба, но меньше статов.

Энчанты:

Плащ (+20)
Щит (+8) - Почему то близы обделили сий предмет достойным чантом на ФР.

Дополнительные вариации крафта только в типе создаваемых доспехов, их не вписал ибо лень

З.Ы.
Если забить все на максимум крафтом, то мы получим 468 ФР (Без учета рейд баффов)

Отредактировано Ноубрэйн (2010-04-21 15:26:16)

0

2

Ноубрэйн написал(а):

Если забить все на максимум крафтом, то мы получим 468 ФР (Без учета рейд баффов)

достаточно 300+ с баффами.

0

3

кольцо + сапоги + фласка на 50ФР + 130 палоаура = 334 ФР

0

4

Sertal написал(а):

ольцо + сапоги + фласка на 50ФР + 130 палоаура = 334 ФР

У меня чуть сложнее)))
так как у меня на плаще чант на 22 агилы, то соответсвенно я на него вешают чант на ФР а фласку пью со статами, и получаю вместо 22 агилы и 50 фр, 55 ФР -3 агилы +19 стр +19 стамины......

0

5

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=R4YTrR6yaq4[/youtube]

Может поможет

0

6

у меня есть подозрение, что вас подрывает кособокий.

по поводу резиста элитистджерки утверждают:
C = Constant (400 for level 80, assumed 510 for 83)
R = Resistance
AR = Average Resist = R/(C+R)

Source: http://elitistjerks.com/f15/t44675-resi … z0mTpxGsul

Отредактировано Арнайя (2010-04-29 13:35:08)

0

7

http://www.youtube.com/watch?v=0dg1tv3y … ature=fvwp рестор дру пов. рейд рассредоточен. кто-как убивает

0

8

Вообще идея держать ДВ на лестнице хороша, 1 адд умирает очень быстро.

а по поводу рассредоточенности, я не очень понимаю у духа ппц анимация - летит длинная синяя чача, значит сейчас будет дух, чача рядом? надо бежать.

0

9

Хм...... я вот одно точно могу сказать, у нас не в тактике поблемы, этот босс являет собой интерактивный и не тактичный бой, тут все должны дамажить, танчить, ХИЛИТЬ!!!! и при этом ещё и носиться как угарелые. Ещё один момент, на мувике Выход когда появляются духи, мелькает столп света, я свою графику задвинул в ноль и этих столпов не вижу, очень обидно((( надо что то переделать. Ещё один момент, мили на первой фазе должны бить не только кастеров но и милшных мобов, просто не лезть под клив и все

0

10

я вчера поняла одно, в момент выхода духа, фик я еще залезу куда-нить подальше от рейда ) потому что если уж дух там появится, то никакая быстрая реакция не спасет )

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Тактики » Крафтим фрост резист (Добавил прямые ссылки на рецепты)