Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Тактики » Саурфанг ХМ


Саурфанг ХМ

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Саурфанг рот его ебать.

Саурфанг - четвертый босс Цитадели, по порядку следования стоит за сражением на воздушных кораблях Альянса и Орды.

Главной целью здесь является ограничение количества Энергии Крови, которую будет получать босс через различные механизмы боя. Каждый раз, когда Саурфанг получает 100 единиц энергии, он кастует Марку Павшего Чемпиона. Если энергия крови течет слишком быстро, то марки в скором времени уничтожат ваш рейд. Чтобы справиться со всем этим, в бою необходимо правильно располагаться и правильно разбираться с аддами.

0

2

вот примерно так

0

3

После рейда пришли необычные мысли))):

Что если я и сертал будем корневать задних 2-х,
В этот момент 2-х оставшихся сносят максимум за 4-5 сек и дозергивают задних

Остался один безхозный адд и что с ним делать:

-станить и переключившись милишники секунды за 3 снесут ему 120 тысч

- или же станить у убивать РДД 3-м

П.С. Хотел нарисовать схему, но как то тяжело сове рисовать, ну вы понимаете)

0

4

После вчерашнего дня произошли изменения в главном рейтинге и теперь он выглядит таким образом:

Фразы, которые ужасающе бесят:

1. Вы зря сюда заявились!!! Ледяные ветра унесут.....

2. Мне бросить ледяную скорбь......

3. Дворфы....

:crazy:

Отредактировано scompik (2010-04-22 14:25:22)

0

5

Добавлю такую мелочь, в танков нужно больше точечного хила, тк их иногда так прошибает что среагировать не успеваеш, Либо ставить еше дисца только на танков на постоянный хил, либо 2го пало хила что ессено будет лучше (+ это постоянный прохил еше 1й метки, Мерлинмонро ХВАТИТ СЛАКАТЬ). а когда входит в энрейдж Босс так там вообще омг начинаеться...

Отредактировано Идеальный (2010-04-22 14:37:48)

0

6

Идеальный
+1, даже нон-стоп чайн нифига не помогает..

0

7

Может начать спамить о донаборе паладоса? имхо если придет рукастый и со 100% посещением то проблема будет решена

0

8

У человека сломался комп, о каком слаке ты говоришь, может объяснишь?если не распологаешь информаций, мб не станешь раскидываться недостоверной информацией?

0

9

т_т Фатале ты чего взъерепенился?:)я прекрасно знаю что у неё комп сломан, ты сам об этом говорил... Да и как я понял там тока дров у неё нет, скачать и поставить их ну час, ну фиг с ним 2 делов, а если чьимто асистом то еше быстрее, а уж перекачать у кого нить вов и настроить его опять таки под себя еше час-2 времени... а сколько её уже в сети нету? дня 2 точно я её не видел, если не больше...

0

10

Мб еще SATA жеский подкинешь раз такой мудрый?ну почта там...или лично в руки)

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Тактики » Саурфанг ХМ