Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Тактики » Саурфанг ХМ


Саурфанг ХМ

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

Идеальный, не обращай внимания на Фатала) Он же вроде-как рыцарь, а ты вроде-как покусился на честь его прекрасной дамы)))
И грудью кидается защищать ее от посягательств =))

0

12

Фатал а на аватарке ты рука или то что жмыхают ???  :crazy:

0

13

Если ты рука, то кто тот чей орган жмыхают ?
а если твой орган жмыхают то кто рука ?
бля запутался я  8-)

0

14

Ого ! а может сам себя жмыхаеш ?  упал под стол.

0

15

Fatalchik написал(а):

раз такой мудрый?

я не мудрый я Идеальный :D

Fatalchik написал(а):

SATA жеский

шо за SATA? я не мудрый , повторюсь :D

Данил написал(а):

Идеальный, не обращай внимания на Фатала)

Да я как бе особо и не обращаю, я просто попытался ему обьяснить, как он и попросил, свою точку зрения на тот счет.

Delia написал(а):

Он же вроде-как рыцарь

ОН НЕ РЫЦАРЬ, о рог, а роги как всегда во всем виноваты, не удивлюсь если он во всем виноват :D

Delia написал(а):

И грудью кидается защищать ее от посягательств =))

я не посягательствовал (омг сложное слово то какое) я просто сказал что она СЛАКАЕ, тобиш её нет, а мне от этого плохо, вот ) (Фатале пойми правильно)

0

16

блин.... лес там(или более жеский аналог фразы) =>
ну ты тоже понял)

0

17

Не, в лесу делать нефиг, дров уже на 2 года вперед наготовил)

0

18

Блин только я попкорном затарился.................

0

19

Описала седня на одном небезызвестном сайте наши траи. Вот что мне пока написали в ответ. Бредовые и ясен пень понятные типа "Когда появляются адды, пусть их всех сагрят, то есть по 1 рдд на каждого моба, уж они должны их заагрить так, чтобы хила они не били" приводить не буду.

У нас в килловом сет апе был 1 хпал, 1 ршам, 2 дерева, дискотечный прист и холиприст. Так в вашем сет апе убивается.

Если у вас к 32% уже 5-6 меток, то что-то явно не то.
Проверьте чтобы точно юзались бопы, айс блоки. Максимально уменьшите время жизни адов и убедитесь чтобы они никого не кусали. Устройте порку хилерам - они должны забыть про остальной рейд, когда появилась их метка. Ну и пошаманьте немного: метка на мили либо на дц пристах значительно упростит задачу.

Ищите второго холипала.
Убиваем в сетапе из 5 хилеров и минимум 9 рдд.
Первые 2 метки хилит 1 пал (1 таргетом вторую частичкой) соответсвенно второй пал забирает 3ю и 4ю метку, еще 1 хилер должен быть готов подхватить 5ю метку в самом конце.
Главная сложность это удержание меток во время 75+ ЭК и перевешивании частичек палов, тут как говорится вента в помощь пусть просят хоты\щиты\что угодно в это врямя у оставшихся 2-3 свободных хилеров.
Если лишней крови адды не накусают и ваши дд способны сделать 10-12к то убивается все на ура с юзом БЛа на 20-25% у босса.

А какой смысл ршаму и пала кидать на метки?... распределите так:
Пал + ДЦ на танков
1метка - частица от холипала
2метка(если в рендже) - прист(который не на танке естессно)
3метка(если в рендже) - 1 дерево
4метка(если в рендже) - 2 дерево
Где-то между этими метками будет 1 метка на мили, вот на нее шамана. Если появляется 6-я то на нее приста с танка, а шама помогает с хилом танка + держит метку в мили... на 30% (софтэнрейдж босса) сдается БЛ/Гер дабы хилам было проще выхиливать ну и экзекут зона дамагеров.
З.Ы. у нас все хилы стоят в мили кроме ршамы, он стоит на том же балконе что и босс только в каком-либо углу(там где костры) ибо да, не раз было, что срывал на себя аддов. 9 рдд отлично должны справляться с аддами и места для их расстановки хватает за глаза.

Отредактировано Kiria (2010-04-23 14:26:35)

0

20

и так, сегодня выбил время на работе, полазил по форумам, почитал, также поообщялся со знакомыми с гильдий которые уже не раз убивали его...

Наше, так называемо "Бешенное набирание раги " боссов можно обьяснить следующими причинами:

1. Это можно сказать самый из важных моментов - Адды... у нас с ними запара, что советуеться, в сетапе полюбому должен быть лок, который будет давать масс стун( у нас он есть)... у нас во всех траях адды били хилов, причиной этому можно назвать то что рдд притормаживали так сказать, адды должны агрить на рдд моментально... Так же у нас много раз адды доходили и били ренджей, что тоже очень сильно стакает босу рагу, да и к томуже его хилит... Следовательно 1я из наших косяков в рендж дд...

2. Вторая причина, это танки, если танки хотяб на небольшой момент не переагривают с боса когда он кидает дебаф, то он копит агро в хм в очень большом количесве, что не есть Айс, на что я могу предложить следующие чтобы Даник и Скомп занимались только Боссом и следили только за дебафом, а не так чтобы Даник смотрел и за аддами и за метками и за кровью и за рдд, у нас есть Йоп, который тоже не плохо руководит рейдом, пусть он смотрит за рейдом, кнопок ему жмякать не много, отвлечся может.

3. Следующая причина. это естественно кровь, и кольцо крови. с кольцом крови у нас в 1м из траев был всего 1н фейл и в него попало 2 человека, скорее всего во время бойни с аддами между рдд, так что это в нашей расстановке отпадает... ну с кипящей кровью мы максимально её бопаем, и маги уходят в Глыбу, так что тут больше ничего не придумать.

4. ну и тут естественно сами метки... То что я вчера предлагал по поводу кидания в диван 1й метки это есть полная фигня) вычитал что люди кидали диваны начиная с 4ей метки... в некоторых предлагают кидать на 5-6...
в нашгем сетапе если уже будет 2й холи пал мы можем позволить себе кинуть 2 дивана допустим на 4ю метку, скинет Скомп, (на котором будет СС от лока, для более быстрого реса..) на 5ю метку кинет Йоп и ему дадут бр, можно конечно чтобы на 4ю метку кинул Диван допустим я, но тогда 2му палохилу придеться подержать небольшой промежуток времени 2 метки а хилам отвлечся на танков, а далее Скомп и Йоп.

И так делая выводы, нам надо чтото решать с рдд и аддами, кстате хилов во всех случаях предлагают ставить в мили для большего простаранства для битвы с аддами ренджам, и если же адды все таки бью хилов , виноватых в этом считать все таки ренджей. Также надо решить вопрос с метками, тк если мы раскинем диван хотябы на 4-5 метку то получив допустим 7 и 8 метку в общем 6 меток в любом случае мне кажеться ужержать сможем. также решить вопрос по Танкам и руководству рейдом...

Вот... как то так вот прошу принять к сведению...

Отредактировано Идеальный (2010-04-23 14:48:11)

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Тактики » Саурфанг ХМ