Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » Яхилялко - кот/рдру


Яхилялко - кот/рдру

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Анкета:
1. Имя/класс/раса персонажа класса) Яхилялко, друид, НЭ
2. Ваши билды(оба спека) кот/дерево
3. Ваш возраст. 21
4. Опыт игры. с 27 июня 2005 года.
5. Гильдии, в которых раньше состояли и причина ухода. Последняя ТБД - невозможность быть в статике из за наличия 2 старых друидов)
6. Ваш уровень эквипа (ссылка на http://armory.wow-europe.com/) Армори
7. Причина желания вступить в нашу гильдию. wowprogress.com
8. Время, которое можете уделить игре. 24/7
9. Конфигурация компьютера и тип соединения с Интернетом. 75fps, ping <100ms

В анкете указаны только основные вопросы, которые мы хотим вам задать, но наверняка у каждого из вас есть гораздо больше информации, которую вы могли бы нам предоставить. Скупые, шаблонные анкеты наверняка даже не будут рассмотрены. Попытайтесь пожалуйста предоставить нам информацию, из который мы сможем понять то, что нас интересует. Чем больше вы нам о себе расскажете, тем больше шансов у вас есть.

Опыт игры за других классов.  Маг  -played 291 days, Прист /played 192 days, Друид /played 42 days, Воин /played 92 дня.

Опыт освоения контента:
Ванилла:
Фулл контент кроме : аку40 (вискидус таки не отдался), накс40 =13/15.
БК = фулл контент.
ВотЛК = фулл контент кроме, цлк25 11/12 нормала (3/12хм) цлк10 = срлк10, лич возможно в эту субботу отдастся.
Также некоторые хмы: Сарт3д (до ульдуара), У25 = сру25 (до выхода ик) йог+0 = 31/08/2009. ИВК25 (25 траев) ИВК10 ( у вара дфб)
Возникнут определенные вопросы - могу ответить посредством форума/вт.

0

2

Так же хотел бы отправить на рассмотрение мага (одет крабового, но это мой первый чар, и самый "топ" по /played (как вы могли увидеть)

маг

Кривой оверкап хита = в у25 был фаер магом (шмот весь оттуда в основном, + 2 кд уделил в ик контенте на мага)

Количества хасты обусловлено тем же эффектом.

В случае если кл магов рассмотрит меня как мага, обязуюсь за 2 недели (без 25ок) приодеть на +400-500 спд, +350-400 хасты. Сделать нормальный кап хита для аркана ну и все прочие плюхи. Магом играть умею, играю давно, даже в шмоте чуть хуже этого (4/5 т8.5) делал 8200 дпс на стилбрикере 25.

Отредактировано Лолкотэ (2010-04-23 17:40:47)

0

3

хех) видел этого друльку, всего 1н раз сталкивался, в ивк 10 шли на дб) было весело, вайп на 1м трае зверей, не спорю, там были омг танки, но Яхилялко поймал своим телом Рёва... больше ничего сказать не могу, по хилингу внимания не обратил... вот как то так вот...

0

4

http://ipicture.net.ua/pictures/0cc984156787d5085283f7c11ebe04c4.jpg
28 ноября :X за мага скриншот, щас поищу логи за друля

Отредактировано Лолкотэ (2010-04-23 18:12:10)

0

5

как то так

0

6

Все нижесказанное не является ответом на заявку, окончательный ответ даст офицерский состав.

Ну чтож, капнул друида, положительного ничего не могу сказать.
Во первых для анализа лог http://www.worldoflogs.com/reports/7u5r … amp;e=2566 .
Далее был краткий разговор с офицером Там разберемся. Скил описал как средний, плюс постоянные дисконекты. Далее вовпрогресс показывают очень частую смену гильдий, что навевает неутешительные выводы. И последний момент, в друидах сейчас нет нужды к счастью, и информация о донаборе на вовпрогрессе изменилась. В данный момент мы активно ищем холипаладина.

0

7

Пару раз сталкивался,обычный рестор,спросил в ТБД,сказали то же самое что и ноубрейну... У нас кстати тоже 2 старых дерева в рейде:)) По поводу лога могу сказать,что рдру на королеве должны выглядить и выглядят посолиднее... Вообщем мое мнение такое,я против. Слово за офицерами.

0

8

отказ

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » Яхилялко - кот/рдру