Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » Лупилов | Паладин | Холи


Лупилов | Паладин | Холи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Анкета:
1. Имя/класс/раса персонажа класса)
   - Лупилов / паладин / человек
2. Ваши билды(оба спека)
   - холи (51/0/20), танк (0/53/18). поясню по билду, почему не дэф ветка взята в холи....к сажалению так вышло что фармил только нормал (не мог найти нормальный статик на ХМы, в связи с тем что в основном статики были по выходным (когда я не могу играть)... в связи с этим такой холи спек... есть шмот на дд (251+) - соответственно если необходимо может появится и ретри спек :) в танке 41500 хп анбаф
3. Ваш возраст.
   - 24 года
4. Опыт игры.
   - 2 года на пиратских серверах моего города и 1.5 года на оффе
5. Гильдии, в которых раньше состояли и причина ухода.
   - не так давно был на серере гордуни (где и родился мой персонаж :) бывал там в порядка 5 гильдиях (не больших).... уходил оттуда изза маленького прогресса.....время было супер, а вот прогресс :( не ахти...
6. Ваш уровень эквипа (ссылка на http://armory.wow-europe.com/)
   - http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Разувий&cn=Лупилов (поясню по шмоту)...одето 2 куска т10 (251) - голова и плечи для набора сет бонуса (к сажалению до 264 обновить их не успел :( в сумке есть штаны т10 264, голова плечи и штаны (264 лвл) с цлк 25 на крит, мп5 и спд....лежат в сумке. иногда одеваю на хиле валитрии. в настоящий момент коплю саранит на крафт сапог и штанов (с скоростью). начал фармить репу с нижним городом для инчанта на голову (+17 инты помоему). докачиваю ювелирку.
7. Причина желания вступить в нашу гильдию.
   - отличный прогресс, очень удобное время рейдов (для меня), адекватный состав (понял это, почитав темы о вступлении)
8. Время, которое можете уделить игре.
   - будни (с 18.00 до 3.00 по мск)
9. Конфигурация компьютера и тип соединения с Интернетом.
   - Intel Core 2 Duo P8700 2530 МГц, 4096 Мб, DDR3 PC3-8500, 2*SoDimm, nVidia GeForce GT 240M дискретный видеочип, собственная память в 1024 Мб способная расширяться до 2286 Мб за счет системной
---------------
p.s. хотелось бы немного добавить своего:
   - на валитрии 25 к сажалению был всего 1 раз (сделал там 22к)...так мало в связи с тем что нас летало 4 человека....и мою хону благополучно счищали соседи....так уж вышло :( в 10-ке рекорд 24к (без героизма)..шаман затупил и не врубил его!
   - в рейдах пользуюсь хилю с помощью аддона - вуху
---------------

0

2

Если у нас ничего не изменилось по набору палодинов, то я за.

0

3

А что, неплохой шмот, статы достойные...я за...
А билд надо будет всё таки сменить , и взять масс сакру.
пс.. вот и решение насчет второго пилодина, ненадо будет ждать пока Меней в порядок своего приведет, и оставить его в дереве.

0

4

Я за, ждем что Никита скажет.

0

5

ребят, насчет билда вобще нет проблем :) надо, сменим :)
кстати на этой неделе уже готов идти в цлк ) хоть сейчас

0

6

Сейчас мы пиво пьем, с девачками развлекаемся, музаку слушаем, выхадной че каг)

0

7

За. На испытательный срок две недели.

0

8

ок, что мне дальше делать? :)

0

9

Пиши в игре Данику

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » Лупилов | Паладин | Холи