Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Флуд » По моему запасу


По моему запасу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не знаю с чего Даник решил, что у меня какие-то проблемы дома. Они бывают периодически (а у кого их не бывает), но что бы я регулярно не являлся в рейды это не правда. Да, я не могу играть в выходные, но именно поэтому меня всегда устраивал РТ нашей гильды. Прогулы ВСЕГДА происходили только по уважительным причинам. Вспомните когда я регулярно попадал в рейд, я пропускал хоть что-то?
Я прекрасно понимаю, что я не могу составить конкуренцию Никите, об этом даже смешно говорить, как это ни печально звучит для меня, не умею я так красиво играть. Но я так же понимаю, что ротации ретропалов нет. Скажите зачем мне ДКП если мне не на что их потратить? Я не могу собрать 4 шмотки т10 264 уровня на мейна, а некоторые, я уверен,  уже берут на оффспек.  Я терпеливо жду...и опять не попадаю, и снова жду. Вот, сообственно и все. Какой смысл сидеть 4 часа онлайн если я знаю ТОЧНО, что меня не возьмут?  А на змену я готов всегда войти, есть такая штука как СМС. Уж кто кто, а я то всегда выполняю что говорит РЛ (Даник, Никита, Георгий), что касается организации.
Сейчас гильда начала траить ХМ, и это замечательно, но тут я уже опять понимаю, что мои шансы равны 1%, т.е. никаких практически.
РТ у нас -среда, четверг, понедельник, правильно? Т.к. приглашения не приходят как раньше, то я появляюсь строго в эти дни.
И конечно мне не очень понятно, почему меня не берут мейном,  наприемер, на аркавона, хотя толпа готова пойти твинками. Может их обратно в гильду пбудем брать? Думаю если бы я заикнулся про твинка в 25ке я был бы быстро послан. Так же как нет смысла заикаться о квесте на топор....

Возникает вопрос, я нужен? Хотя бы в запасе, хотя бы с шансом редкого попадания в рейды?
Неприятно слышать, что я их спецом пропускаю....но даже в дни когда РЛ дооолго ждет топ игроков гильды для 25 хм я сижу жду, а потом получаю отлуп.

Сори за много букв, но сижу и жду как, в прочем и всегда. Что уже немного раздражает, но я жду.

Ваш, Терпеливый Бед.

Отредактировано SBigGun (2010-05-06 01:14:23)

0

2

Бед, вместо того, чтобы ругаться на всех, выслушай единственно правильное на мой взгляд решение проблемы -

Воскресенье 16-00 будь онлайн)

0

3

Интересно, а где ты увидел ругательства в Адрес кого то конкретного? Я, конечно, попробую, но уже писал выше, что меня вполне устраивают РТ гильдии, а сидеть онлайн 6/7 или 7/7 я увы не могу.

0

4

Бед, если ты заметил, то у нас прибавилось людей.

В Воскресение в 16.00 собирается (уже 2 раз) твинкорейд.

0

5

Бэд , мы еше и по вторникам теперь рейдим =(

0

6

Понятно

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Флуд » По моему запасу