Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Рейды » Приоритет на "объект"


Приоритет на "объект"

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Значица так ребяты. "Объект из другого измерения" 277лвл  будет уходить в порядке живой очереди,поэтому оставляем здесь заявки кому он нид.

Начну с себя: НИД!)

Отредактировано КарКарыч (2010-05-06 01:15:51)

0

2

Собственно, так же не отказался бы от данного тринкета ;)

0

3

Кто первый того и тапки?:))) Отдам за этот тринк душу

0

4

+1 нид

0

5

ну что могу сказать по этой теме:) триня топ для магов предлагаю магам и отдать сначала...следовательно дальше идут локи присты шамы и совы и тд
ну это всего лиш мое предложение и в нем нет эгоизма не грамму не кидайтесь в меня помидорами:)
а так конечно она мне нид! встаю в очередь:)

0

6

НИД

0

7

Исходя из атенданса тройка лидеров вырисовывается следующим образом:

1.Карка

2.Макон

3.Спектрика

4.пидрин

5.Реквинм

6.Гермаг

7.Мизрэлька

0

8

я вот было дело играл на бк в вов....состоял в гильдии и тоже не совсем попадал в рейды , ну не всегда мог прийти опять же изза работы
ну дак вот так лут отдавался для баланса игроков....тоесть смотрели вообще шмот в целом и если ктото не догонял или был одет похуже остальных давали ему
конечно такая политика обидит тех кто 100% посещает рейды но мне кажеца для прогресса гильдии она даст больше, потомучто костяк их 10 - ти одетых человек не вытянет 25-ку уж никак:)
но это все мысли мысли.... решайте сами как сложица тройка и пятерка лидеров :) я и со своим шмотом вам фору даю:) хех

0

9

тем более щас посмотрел их армори .... у них по топ трине одето уже... незнаю вопщем как то офицеров одевать тоже стремно

0

10

также целесобразно стоит создать тему и про тринкетс с синдрагосы)

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Рейды » Приоритет на "объект"