Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » Мизраелька - шаман


Мизраелька - шаман

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя/класс/раса персонажа класса)
Зовут меня Артём, играю классом шаман(дреней)
2. Ваши билды(оба спека)
Основной билд на данный момент у меня Элем, второй пвп элем, но надобности без проблем сменю билд на нужный реду.
3. Ваш возраст.
Мне 23 года
4. Опыт игры.
Играю с классик ВоВа примерный патч 1.6(точно уже и не вспомню), участвовал в открытии АК, опыт классики АК20(фул) АК40(8/9), Накс40(частично)
Опыт БК ВоВа: Т4(фул), Т5(фул), Т6(БТ фул, ХС фул, Санвел до патча 4/6)
Опыт ВОТЛк ВоВа: Т7(фул), Т8(фул), Т9(нормал фул,10 ДБ), ЦЛК(10ка 11/12, 25ка 9/12)
5. Гильдии, в которых раньше состояли и причина ухода.
Состоял год назад в гильдии Инсомния(Гордунни), причиной послужил дисбанд гильдии в 20х числах мая 2009, с того момента не играл до августа 2009 походив с рандом рейдами в Колизей ни куда не вступал, с открытием героик мода прошел 10ку ХМ на ДИ и больше не играл до 14 апреля 2010года.
6. Ваш уровень эквипа (ссылка на http://armory.wow-europe.com/)
Мизраелька
7. Причина желания вступить в нашу гильдию.
Причина в желании освоения ПВЕ контента в стабильном, сыгранном и организованном коллективе, а не на первых 4х босах в нормал моде с рандомами; общение, обмен мнениями и взаимопонимание.
8. Время, которое можете уделить игре.
Могу играть в будние дни с 18:00 мск до 1:00 мск, в выходные рамки времени разнятся в зависимости от занятости в реале, могу и целый день играть а могу и не появиться в игре вовсе.
9. Конфигурация компьютера и тип соединения с Интернетом.
Мой комп: Процессор Пентиум CoreDuo 2.8 ггц, Видео GeForse 9800 green(1024 видео памяти, игровой вариант), оперативки 4 ггб. Интернет АДСЛ мопед 1мб/с, пинг в игре стабильный более 120 не поднимается.

Вроде по анкете расписал все, если будут какие то вопросы и замечания я с удовольствием отвечу, могу сказать лишь то что весь мой пве опыт пройден разными классами, при желании на основные из них дам ссылку на армори.

Отредактировано Мизраель (2010-05-06 02:11:55)

+1

2

Такс.... лично я помню что Инсомния была очень скажем так серьезной гильдией у которой по купали ачивы) Полученые ачивы неумирающий, зона сумерек и 2+ рейт на арене говорят о наличии рук как минимум. ИМХО стоит взять на испытательный срок.

0

3

Лично был в статике который продавал ачивы фул т7 СР, арену играю сам прогресс в армори:)

0

4

Знаю Инсомнию еще с шадоумуна,скажу только одно-вагонов туда не брали )

0

5

Не судите строго по эквипу, в игре после перерыва 3 кд, цлк опыт соответственно вытекает из тех же 3х кд... до сих пор в шоке от этого "ГС" а без него никуда брать нехотели:)

0

6

Мизраель написал(а):

Не судите строго по эквипу, в игре после перерыва 3 кд, цлк опыт соответственно вытекает из тех же 3х кд... до сих пор в шоке от этого "ГС" а без него никуда брать нехотели:)

Хм... мне знакома эта ситуация)) сам отслакал весь ульдуар и добрую половину колизея когда после т7 получил отказ от фикседов))

0

7

За
На испытательный срок.

Скомп твое слово.

0

8

вот таких игроков нужно брать сращу и без раздумья ибо стаж больше 2 лет =) ТАЩИТ)))))))))

0

9

Виспай

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » Мизраелька - шаман