Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » Гилми - дд воин


Гилми - дд воин

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Гилми/воин/гном)
2. Фури/армс
3. 18
4. 3-4 года
5. Генезис (долгое время не играл, исключили)
6. http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Разувий&cn=Гилми
7. Попал с вашей гильдией в ЦЛК 25, понравилась атмосфера и опыт
8. каждый день 19:00-бесконечность)
9. Ноут hp pavilion dv7, инет 16 мегабит

Хочу попасть в гильдию, в которой будет хорошая атмосфера и понимающие люди. Надеюсь на понимание)

0

2

Такс, минусы.
1) Билд не разогнан, есть таланты которые нужны перекинуть и тогда дамаг на боссах типа валитрии и синдрагоссы будет увеличен.
2) Ты вступаешь в ПвЕ гильдию, шмот в армори ПвП. Это фейл.
3) Вопрос попадания в основной состав фуривара очень сомнителен ибо в гильдии есть 1 вар рейдящий 100% (я) и ещё один на подхвате. Также протвары имеют хорошо одетый оффспек.

О плюсах ничего сказать пока не могу, так как офицерский состав Генезис в оффлайне, нету логов в заявке и не посмотреть заточку ПвЕ шмота.

0

3

1) Про билд знаю, постоянно перекидываюсь - пробую
2) Шмот пвп, есть 3 шмотки пвеобуз, мне так легче было одеться - из-за отсутствия интернета практически год не мог играть (ДПС 6-7к выдаю спокойно)
3) Сегодня я попал в рейд, в котором был помимо меня еще 1 вар, как я понял он был рандом как и я

0

4

Повторяю, ПвП шмот это не ПвЕ, вторая характеристика ресайленс не дает никакого прироста к дпс, и в данном случае даже крапо т9 4 куска 232 лвл дадут больший прирост к дамагу чем ПвП 251 лвл. Дпс 6-7 к это не дпс. И рейд в котором ты сегодня был, это был твинко рейд + те у кого чистое кд из запаса, так что....
Одно могу сказать точно, пока ты не оденешься в фулл ПвЕ (то что ты имеешь на сегодняшний день) и не выточишь его полностью как считаешь нужным, я не смогу дать точной оценки твоим познаниям теорикрафта.

0

5

вот так вот цука все серьезно:)

0

6

Vurt написал(а):

вот так вот цука все серьезно:)

Если и будет принят фуривар в гильдию то он как минимум должен играть лучше меня.
Сюда же добавлю, сразу не углядел. БС недокачан даже до сокетов в брассы и перчи...

Отредактировано Ноубрэйн (2010-05-09 22:14:52)

0

7

3) Сегодня я попал в рейд, в котором был помимо меня еще 1 вар, как я понял он был рандом как и я

Если бы ты внимательно слушал РЛа, то услышал бы, как он ни один раз повторял, что это ТВИНКОрейд.   :hobo:

вот так вот цука все серьезно:)

Вурт, хватит бред писать.

0

8

да я полностью тебя поддерживаю...шмот уг опыт хз руки хз .... состояние в генезисе еще не очем не говорит, я и из би негатив и из невермайнда видел таких неадекватных пиндосов и крабов что аж страшно становица...так что все верно говориш:)

0

9

Константин в нашу мейн гильдию (Энклэйв) ты не тянеш пока, но могу принять тебя в Арсенал (френд, твино, запас гильдия) с которой ты и ходил в ЦЛК.

висп Воланир.

0

10

Тогда тему можно закрыть, т.к. я согласен вступить в арсенал. Могу объяснить это тем, что у меня нет такого количеств времени чтобы одеваться круглыми сутками, фармить что-то, а так я буду хотя бы ходить в рейды постоянно (пусть и 7-8 боссов, но меня это устраивает).

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » Гилми - дд воин