Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » Джоули , чернокнижница (дестро)


Джоули , чернокнижница (дестро)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета скучно, попробую своими словами описать желаемое и действительное... Довелось с вашими твинками ходить в рейды, предложили, вот и пишу ))
В гильдиях за алианс не довелось побывать, почти год играем на оффе этим персонажем( он как оснавной, так и единственный на данный момент), но основную часть игры были за орду на Вечной Песне... там состояли во многих гильдиях, и основными причинами ухода являлись распады гильдий. Основным спеком является Дестро, вторым Демантолог. Онлайна регулярного я пообещать не могу... Играем в паре с молодым человеком (он с вами и ходил) одним персонажем на двоих(Светлана 23,  Эдгар 24), Эдгар работает 5/7(тоесть суббота-воскресения есть возможность рейдить), я по графику каротких и длинных недель, вникать пока не надо )))) От сюда и следует что онлайн не регулярный, но и скитатся с рандомами поднадоело, по этому по возможности будем участвовать в жизни гильдии. Компьютер и интернет нормальные , для вова отличные(из игры не вылетаем, инет в Риге хороший).
Армори :  http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Разувий&cn=Джоули

0

2

Ну что я могу сказать =), люди адекватные но в основу не тянут по ряду причин, если есть желание вэлкам в Арсинал (твино френд гильдия) двже рейдим в ЦЛК =)

виспайте Воланиру.

0

3

Ну на нет и суда нет )))

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » Джоули , чернокнижница (дестро)