Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рожка

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Анкета:
1. Имя/класс/раса персонажа класса)-Пэйт/рог/хуман
2. Ваши билды(оба спека) 2 асасин спека (с 1 словом могу поменять билд на тот который будет нужен рейду)
3. Ваш возраст.17( полтора месяца и 18 )
4. Опыт игры.с конца классика ( в Классике успел сходить Только в Аку20 (не полностью) и ЗГ (тоже не полностью)
5. Гильдии, в которых раньше состояли и причина ухода. ДУмаю все Гильдии перечислив ать смысла нет ,скажу 1 Более менее успешную  УМ( Урал медведз) ещё на дезвинге  в БК прогрсес санвела, траи пророка( остальное всё)
6. Ваш уровень эквипа (ссылка на http://armory.wow-europe.com/)(http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Разувий&cn=Пэйт) 6к ГС
7. Причина желания вступить в нашу гильдию. Достаточно хороший прогрес ,а то вайпатся из-за чужой тупости на краповой синдрагосе это глупо + Думаю для своего уровня шмота я достоен  кила Лича и  Несколько ХМов
8. Время, которое можете уделить игре.  если нету  нечего запланированного то  прихожу к РТ( большее время  провожу на улице )
9. Конфигурация компьютера и тип соединения с Интернетом.
Комп 4 Г. оперативки  2.33 Чистота  (  Остальное говорить не буду не щитаю это критичным  а ну ещё Хорошая  Видео карта) 
НАсчёт Интернета  не знаю=((
ЗЫ  Что-нибудь о себе ?
я  В принцепе Человек Очень спокойный,адекватно отношусь к критике,вайпам и другой  фигнёй, Думаю достаточно интересен в общении не только на тему ВОВа ,но и на другие темы )( Учусь на программиста в шараге на 3 курсе ) в ВОВе  достаточно люблю вспомнить  старые контенты и почти во всех Гильдиях организую статик фанрейды в предыдущие контенты, Сам имею несколько Шмоток т3 ,фул т2 дагеры из МК  и сворд с РАзувия  ( в старом наксе)
ЗЫЗЫ  ОЧень хочу вступить в хорошую Гильдию с Таким-же прогрессом

0

2

Такс, я сразу к негативу перейду. У меня проффесия такая)) Вобщем что я могу сказать, мое мнение не очень. Эквип непонятный ибо в армори ПвП шмот. Опыт тоже вызывает сомнения, нет ни одного выполненного сложного энкаунтера на момент его актуальности. Логов опять таки нету, несчем сравнить. И потом, с учетом косвенных факторов я не верю что ты сможешь предоставить 100% онлайн. Ну а заточку шмота, билд и глифы это надо фатала ждать.

0

3

Для начала в армори оформи пве шмот

0

4

я в ПВЕ шмоте в игре ...
в рейд я могу приходить 100% во время и до конца сидеть опыт на ХМы есть на моём ДК ( креиг  7 ХМов)
   если нужно проверить ДПС с радостью схожу в арку  или куда нить ещё для   демонстрирования ДПСа
ЗЫ  забыл добавить  в НАчале РУ вова в 2-3 Ги был КЛом рог ...

0

5

В армори пвп шмот

0

6

ну   обновить армори я не в силах =))
если уж прям время так критично могу около ЦЛК  гденить встретится или ещё где ...

0

7

ВСё обновилась !

0

8

Отказ

0

9

Сань а можеш обосновать отказ ?

с учетом разницы шмота не очень говняно, может потестить человека ?

0

10

а зачем нам еше рога?=)
вроде роги ходят Да и Фатал постоянный онлайн, смысл человеку пропадать в замене, если еше приходить на неё будет)

0