Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » Энханс\Рестор


Энханс\Рестор

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

1. Имя/класс/раса персонажа класса)   ВДХ\шаман\Дреней
2. Ваши билды(оба спека) энханс(18\53\0) Рестор(0\13\58)
3. Ваш возраст. 21
4. Опыт игры. ~ год. пришел в декабре(до этого играл на ЕУ в БК) так что Ульда, Накс только фан рейды. ЦЛК25 -10\12. ЦЛК10 11\12
5. Гильдии, в которых раньше состояли и причина ухода. Беженцы - Нестабильность рейдового состава со всеми вытекающими
6. Ваш уровень эквипа (ссылка на http://armory.wow-europe.com/) энх - средний лвл шмота 259 рестор ~250
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Разувий&cn=Вдх
7. Причина желания вступить в нашу гильдию. Стабильно рейдить ... устал с Пугами ходить
8. Время, которое можете уделить игре. В среднем 3-4 часа в день точно ..
9. Конфигурация компьютера и тип соединения с Интернетом.
Core 2 duo E6300 (3ghz), 8800 GTX, 3 Gb ram, 11 mb\sec

О себе могу сказать, что "чугунность" прошла стороной )
Логов к сожалению нема ...
Скрин Интерфейса в рейде:
http://s60.radikal.ru/i170/1005/c3/a26f1ee28643.jpg

Отредактировано VDX (2010-05-19 00:04:59)

0

2

По энху - одет на твердую 4 (единственное что меткости перебор 2% как минимум желательно бы поменять на что-нибудь более рентабельное). По поводу кастер тотема в приоритет милишному писать ничего не буду оба у энха имеют права на существование, просто надеюсь что милишный у тебя тоже есть))), "за" приема на испытательный срок. Хотелось бы уточнить по поводу фразы:

VDX написал(а):

Время, которое можете уделить игре. В среднем 3-4 часа в день точно ..

Нам нужны люди которые будут в игре с понедельника по четверг с 21-00 до 1-00 остальное время - по желанию)) но в указанное надо быть.

Отредактировано scompik (2010-05-19 00:57:28)

0

3

И хотелось бы посмотреть рестор комплект тоже.

0

4

Немного не понял про милишный и кастерские тотемы ) Флэйм шок входит в ротацию так что другого смысла иметь не вижу, ап же с другой стороны не так роляет как хаст ... По поводу меткости: к сожалению мои возможности ограничены пуг рейдами и богом дропа )))
зы. релогнулся с хил шмотом .. можно взглянуть )
я Немного не то имел ввиду по поводу тайма ... Я видел рт и раз пишу значит согласен посещать .... собственно я указывал время не подподающее под РТ)

Отредактировано VDX (2010-05-19 01:45:35)

0

5

мм.. Немного странно раскиданы таланты в ресторе. Зачем взяты Усиливающие тотемы, если эти 3 очка можно было довложить в Грохочущие удары или Оружие стихий? Усиливать тотемы должны энхи и элемы ))
Я так понимаю, билд сделан специально под Поллитрию? или у тебя он всегда такой был? В билде с прокаченным ХВ, если в рейде ты не стоишь на танке, имеет смысл прокачать Оружие стихий или Грохочущие удары, вычтя 3 очка из Исцеления предков. Ну то ИМХО ))
Насчет символа тотема исцеляющего потока тоже можно поспорить..
Триня  o.O забыл сменить или..? Кольцо тоже не шаманское :(
В целом по эквипу.. Много мп5, мало хасты.. Но я так думаю, если ты к нам придешь, шмот - вопрос пары-тройки кд )

ЗЫ. Вопрос личного характера - А как ты относишься к бг?  :crazy:

0

6

Рестор собирался по принципу "кому не надо" ... и Собирался он скорее он под валитрию и синдрагосу за 3-ри дня из всего что было )
Билд такой: читал гайды и решил не эксперементировать ибо понимаю в рестор ветке мало .
Символ исцеляющего потока ставил для экспирементов в ивк на Анубараке..
зы. на вх лежит 3 -ий комплект пвп элема.
Т.ч. можно сказать что мне нравиться пвп )

0

7

VDX написал(а):

Собирался он скорее он под валитрию

на Вале в порталах летал? или чисто по рейду работал? если в порталах то в каких режимах и сколько хпса выдавал?...

0

8

Да летал 1-ин кд всего выдал ~16 к хпса в 10-ке...
Еще раз повторюсь что рестор собирался по необходимости специально под сетап на 2-х боссов ... Поэтому шмот одет - что попалось под руку, билд взят стандартный с noob-club.ru и неких особенностей хилинга за рестора я могу и не знать..
Для меня приорететом остаётся игра за энханса ...

Отредактировано VDX (2010-05-19 14:36:09)

0

9

и сколько хпса выдавал?...

мне вот стыдно на этот вопрос отвечать ыы ))

ЗЫ. Идеальный, прива )

Отредактировано Kiria (2010-05-19 15:00:20)

0

10

VDX написал(а):

http://s60.radikal.ru/i170/1005/c3/a26f1ee28643.jpg

у пала ник жестокий на скрине :D

VDX написал(а):

Логов к сожалению нема ...

эт очень плохо...

а то что толком не ииграя за рестора выдал 16к в 10, эт неплохо.)

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » Энханс\Рестор