Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Новости World of Warcraft » AVR вне закона


AVR вне закона

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Популярный мод AVR, значительно облегчающий жизнь на некоторых боссах, объявлен вне закона.

Мы сообщаем вам, что в патче 3.3.5 будут сделаны изменения, направленные на то, чтобы мод AVR перестал функционировать. Для тех, кто не в курсе дела, поясняем: этот мод позволяет игрокам рисовать в игровом мире (или скорее "на игровом мире"), и эти рисунки могут быть просмотрены другими игроками. Кто-то использует этот мод просто для раскрашивания окружающей действительности, однако бОльшую популярность этот мод приобрел в качестве инструмента для составления визуальных "пособий" для рейдовых боссов.

Мы делаем это по двум причинам. Во-первых, мы не считаем приемлемыми моды, изменяющие игровую реальность (тот же самый подход используется для оценки измененных моделей и текстур). Во-вторых, этот мод чересчур сильно снижает требования к реакции игрока и к его способности прининимать решения в бою с боссами. Некоторые другие моды также работают в этом направлении, однако AVR, на наш взгляд, выходит за рамки дозволенного.

0

2

Надо быстрей убивать Синдрагосу,пока аддон не отменили ))

0

3

оО, моё письмо дошло до них.

0

4

Один из постов после этой новости:
"печально("
"Не то слово, я теперь не представляю каким образом буду своих вагонов заставлять бегать куда надо...."

:)

0

5

пыщ пыщ) в скором времени после выхода 3.3.5 в гильдии "Энклэйв" участятся выдачи легендарных клинков Иллидана ( Азинотов)  :crazy:  :crazy:  :crazy:

0

6

Если честно, то AVR меня не впечатлил :(
ничего особенного, просто разуть глаза и всё. только отвлекает какими-то кружочками, непоняяяяятно )

0

7

Не, ну почему, на паре боссов он был полезен) Но это все мелочи жизни)) Рейдили и без него =)

0

8

На гниломорде? Там помоему полезно только 2 - полоса до кайтера и разбеги на совете, хотя и на глаз можно определить зацепишь кого или нет. Можно кайтеру дать Помошника, чтобы он на себе постоянно метку обновлял через макрос. В остальном только мешает.

0

9

ну не знааааю.. на Леди удобно, видно зону взрыва духа ) На Тухлом ОЧЕНЬ удобно, видно, как можно встать лучше, чтобы и спору схватить и в хрень зеленую не попасть )

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Новости World of Warcraft » AVR вне закона