Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » Комбат Рога - Трилл


Комбат Рога - Трилл

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Саша/Москва

1. Трилл/Рога/НЭ
2. ПвЕ Муть/Комбат
3. 22.
4. 4 года, с перерывами. Оригинал Фул MC, BWL, ZG... в БК не играл почти Кара, Груль. WotLK до Ульды весь контент. Ульду не застал, не играл тем летом. 6 хмов в 25ке делал уже с выходом ИК. ИВК 10 ДБ сделана до выхода ЦЛК, ИВК 25 4/5. ЦЛК 25 9/12 Без ЛанаТэль и Синдрагосы, траил их, но при киле отсутствовал. ЦЛК 10 Фул нормал/ 9/12 ХМов кроме Совета, Синдрагосы и ЛК.
5. Avalanche RU - Shadow Moon --> Drak'Thul (EU) в оригинале. Вотлк: Ядрена Мощь, Падший Ангел, Ситисайм все гильдии покинул при распаде ))
Ситисайм развалился около 2х месяцев назад, я ушол в риал лайф для написания диплома, в среду защита... Защищусь, буду дальше играть в ВоВ )
6. http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Разувий&cn=Трилл
В Мутиспек, также есть достойный эквип.
7. Хороший ПвЕ прогресс, вам нужен хороший Комбат Рог мне хорошая гильдия. )) я так понял у вас сейчас 2/7 рейдайм, это тоже.
8. Гибкий график, могу в любое время зайти при надобности.
9. Ноут Core2Duo 2Гц; 2Гб оперативы; Видео GeForce 8600m GT 512Мб. DSL Акадо пинг 100-150 средний. Провайдер иногда подводит, редко.

Логов новых нету к сожалению из-за того что не играл больше месяца... скриншоты есть с рекаунтом и детальным дамагом, там интерфейс как раз еще и все такое: http://img815.imageshack.us/gal.php?g=w … 181602.jpg
Сделаны в пуге еще при худшем шмоте чем сейчас и 15% баффом ЦЛК. Фрост и Энх в рейде были.
Вроде все )))

Отредактировано Трилл (2010-06-14 15:12:45)

0

2

Трилл написал(а):

Ядрена Мощь

Это Нуклер Повер (еу варсонг) с Арашиком?

Отредактировано Волум (2010-06-14 06:42:08)

0

3

Не, это на Разувии в 3.0 была гильда ) просто умник ГМ решил название стырить. Неудивительно что она развалилась вобщем )
На Варсонге EU я за Орду играл кстати. Корова - вар, первый чар мой был там. Рог 2ой, с тех пор вот играю им.

0

4

еще ты был в Апокалипсисе, откуда ливнул совсем не при распаде )

Отредактировано Kiria (2010-06-14 17:00:45)

0

5

В рейде видел лично, скрины, если не ошибаюсь с нашего твинко рейда по воскресеньям, хотел после рейда предложить вступить в гильдию, но надобности в рогах не было, по сути щас тоже нет, от куда инфа что нам нужен комбат рог? К вечеру напишу ответ, желательно быть в онлайне ближе к 21:00 по Мск.

0

6

Точно, про Апокалипсис забыл ) я ливнул оттуда при очень нестабильной ситуации в ильдии... сбросы dkp, объединение с другой гильдой, полная остановка прогресса на тот момент была. Драгмирина политика в плане класс лидеров мне не нравилась очень...

0

7

В игре вчера кто-то из ваших писал в дженерал, что вам нужны Комбат Рог и Маг. Йоп писал, если не ошибаюсь, + на вовпрогрессе есть пункт )) но вобщем смотрите сами, хотелось бы конечно попасть к вам )

0

8

Будь в онлайне сегодня виспани Фатальчик'у

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » Комбат Рога - Трилл