Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Флуд » Повелитель Стихий ака Аватар: Легенда об Аанге


Повелитель Стихий ака Аватар: Легенда об Аанге

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак выдам свою рецензию на сие произведение американского кинематографа.
Скажу сразу фильм ГАВНО. Да не просто, а нереально какое.

Начнем сначала.
Они нашли мальчика. И сразу приперлись люди огня. Лан фигня. Пришли, забрали, ушли. Потом его спасли и улетели.
Дальше больше.
Они сразу в Южном храме воздуха.
Потом в стране народа Земли. И начинают восстание.
А Хозяин огня? Ну ваще ОТЭЦ.
Дальше сразу в Северном племени воды.
Они изменили саму суть магии огня. В оригинале маги огня получали огонь из своих тел, а тут даже без мелкого костерка они ниочем.

Может для того (типа Макона), кто не смотрел оригинал, и было что-то понятно.
Мне как ценителю аниме ВАЩЕ не понравилось.
Я конечно понимаю, что в меньше чем 2 часа запихать историю из 20 серий по 20 минут сложно. Даже вычеркивая сторонние и лишние фрагменты.
Но чтобы сделать НАСТОЛЬКО СУМБУРНО. БРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Короче название "Книга первая: Вода" подразумевает продолжение.
Я на него не пойду. Оригинал намного лучше.

+1

2

спасибо, смотреть перехотелось...

0

3

Да , полностью согласен, спецально не пашел в кинотеатр, посматрел кам рип первые 15 минут, и стало тошно, урезали всю историю в уззкую Задницу... ничего толком не понятно что есть что и с чем подают.. короче фигня фильм... сам смиотрел уже раза 3 мульт Аватар- Легенда об Аанге... уж лучше мульт...ыыыы

0

4

Забыл добавить.
Вначале, когда Аанга забрали люди огня, Катара и Сокка обсуждают спасать Аанга или нет.
ТАМ СТОКА АМЕРИКАНСКОГО ПАФОСА. Аж плеваться хочется.

0

5

Блядь >_<... суки...

0

6

Ну вообще я и не собирался смотреть это, но с учетом "рекламации" Сертала.. теперь уже точно не буду этого делать..ыыы

0

7

Ах да еще, Сертал смотрит хинтай, так как в немецком или американском кинематографе много пафоса
и все как то не натурально)))))))))

0

8

Ну да, а Макон тайный фанат Аркадия Укупника...ыыы

0

9

А че аркадий супер))

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Флуд » Повелитель Стихий ака Аватар: Легенда об Аанге