Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » Иус друид баланс\рестор


Иус друид баланс\рестор

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Доброго времени суток уважаемые члены гильдии Энклейв!))
Начну по порядку:
1. Имя/класс/раса персонажа класса) - Иус/друид/ночной эльф
2. Ваши билды(оба спека) - баланс (58/00/13)/рестор (11/00/60)
3. Ваш возраст. - 23 года.
4. Опыт игры. - около 3х лет
5. Гильдии, в которых раньше состояли и причина ухода - Темпер (еще когда он был на гордуни, причина ухода развал гильдии); Арахнофобия (гордунни, вместе с ней переехал на разуввий); Оптимус (в оптимуссе до сих пор остается мой перс, лок, которым мне честно говоря поднадоело играть, поэтому лок там занимает так называемый френд слот. Мог бы пойти и совой, но там порядка 5 сов, поэтому не думаю что ротация всех устроит, а я не хочу портить людям удовольствие от игры)
6. Ваш уровень эквипа  - http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Разувий&n=иус
7. Причина желания вступить в нашу гильдию - хороший прогресс, адэкватные( в необходимой стеени))) люди, ну и потом я был у вас в гильде какоето время, но ввиду того что срочно пришлось уехать в коммандировку решил не висеть балластом в гильд составе)
8. Время, которое можете уделить игре - на данный момент это 3\7 20.30 - 01.00
9. Конфигурация компьютера и тип соединения с Интернетом - 4 ядра 4 гига 1,5 гига видео карта, в общем как в рекламе))

0

2

Ничего сверх естественного как в опыте так и в гире не вижу... в армори Рестор, очень слабо одетый... :confused:

0

3

Сову трансфернул сюда около 3 месяцев назад, чтобы можно было открывать хмы оптимусу, мой личный опыт 8\12 хм цлк 25, естественно ничегосверхестественного не в опыте не в шмоте нет, (ну кроме ботинок сверхъестественного роста)

0

4

.

0

5

Фото выше - это реакция совы на крик рла при убийстве хма Леди смертный шепот в 25ке "Где циклон твою мать №;%?:*!!!!" )))

0

6

У нас на сов так не кричат, наши совы настолько скилованные что всегда сами попадают в мейн контроль и сами себя циклонят,
и после этого еще продолжают дамагать босса в циклоне!!!! вот так ыы

0

7

Макон, высокого таки о себе мнения...ыыы

0

8

даеш еще одного рестора в рейде.  Я дык думаю стоит попробовать 5деревьев и холипал.

0

9

да, а я и дискотечные присты пойдем наконец-то на замену  ^^

0

10

а вместо Меня Жиль в рейд..ыыыы ... и я в слак на Замену...ыыыы

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » Иус друид баланс\рестор