Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Полезное » ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Death Knight (Forums / 3.3.5 Talent Calculator / Cataclysm Talent Calculator / Beta Skills/Talents)
Rune Strike
We changed Rune Strike to: after a dodge or parry or whenever you are in Blood Presence.

We can use RS any time we have 20 RP if we are in blood presence, No cd other then GCD. No need for avoidance to light it up.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:cool:

0

2

Читерство :(

0

3

Придется биндить его на все абилки, включая рес Даника вурдалаком..ыы

0

4

Скомп наебщик и где полезное?)) Ток не вставляй щас первый пост)))(зная что ты его всетаки вставишь(я так думаю), скажу сразу спасибо КЭП)

0

5

Fatalchik написал(а):

Ужасный гнум наебщик и где полезное?

Полезного в данном сабже достаточно))

Вот краткий перечень сего:

1. Зайдя в эту тему и попытавшись ее прочитать, ты с пользой для себя усвоил и повторил уйму английских букв и русскую букву "ы".

2. Также с пользой для тебя обернулось тыкание по ссылке и ты, с удивлением убедился в том, что не забыл ты как тыкать мышкой по ссылкам.. помнишь!!..ыыы

3. Так же с пользой для себя ты еще раз смог лицызреть мой изумительнейший аватар, что в свою очередт, опять же с пользой, напомнило тебе, какой я пиздатый и классный..ыыы

4. Ну и на последок ты провел время с пользой отвечая мне своим изобретательным постом а не потратя эти драгоценные минуты на мероприятия с вредом для здоровья..ыы

А ты говоришь нету пользы)))

0

6

Скомп, такой Скомп...ыыы

0

7

ТРЕБУЮ САТИСФАКЦИИ!

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Полезное » ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ