Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » Енханс / Дессарион


Енханс / Дессарион

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя/класс/раса персонажа класса)  Дессарион/Шаман/Дреней

2. Ваши билды(оба спека) Енханс/Рестор

3. Ваш возраст. 23

4. Опыт игры. 6 месяцев

5. Гильдии, в которых раньше состояли и причина ухода. Мракоборцы - несогласованость моих форс мажорный ситуацый . Трансильвания - несостояние продолжения рейда (личная причина)

6. Ваш уровень эквипа (ссылка на http://armory.wow-europe.com/http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Разувий&cn=Дессарион

7. Причина желания вступить в нашу гильдию.  Прохождения сложного ПВЕ контента, и продолжение в Катаклизме

8. Время, которое можете уделить игре. РТ 100% остальное по возможности (институт)

9. Конфигурация компьютера и тип соединения с Интернетом. Не могу описать точно поскольку сейчас нахожусь в И-НЕТ клубе а мой ноутбук дома (железо подходт для прохожденя "Цытедели" на сложности 25 человек) (проверено)

0

2

Не , ну я бы взял конечно тебя если бы был гмом , с виду ты очень сильно похож на опытного рейдера , который может переместить энх шамов с нижних строчек рекаунта

0

3

Весьма слабый гир, очень слабый опыт... сомневаюсь, что Ввввваня был прав говоря, что Вы могли бы поднять энхансов с нижних строчек рекаунта... по крайней мере не в этом гире и не среди этих дпсеров(это не Вам в укор, а лишь указание на тот факт, что у нас дд весьма сильные). Но решать, разумеется, ГМу.

0

4

Спасибо Вам iFud за одекватный ответ ... да гир у меня не очень, но причина в отсутствии хорошего статика ... потому и была подана заявка .. Вы правы пусть решыт Гм.

0

5

логи есть?

+1

6

Слабоват и по шмоту и по опыту,я против.

П.С. ждем Женю.

0

7

Нет Волум логов нету я только недавно об етой функцыи узнал... и толком ещё не розобрался, но фразу "Перестань вагонить" в свой адрес не слышал ни единого разу)

0

8

Вряд ли такой гир потянет ХМы.

0

9

Отказ.

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » Енханс / Дессарион