Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » Рыцарь смерти-Братюля


Рыцарь смерти-Братюля

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1-Имя/класс/раса персонажа класса)-Моё имя Александр/Ник персонажа-Братюля/Класс-ДК/Раса-человек
2-Ваши билды(оба спека)-Лёд(пвп)0/36/0,Лёд(пве)3/31/2
3-Ваш возраст-мне 18 лет
4- Опыт игры-Мой опыт игры а ДК около 1года на оф вернулся 2 месяца назад(не было средств его оплачивать)
5-Гильдии, в которых раньше состояли и причина ухода-1-"Банды Штормграда"( Ушёл потому что не было активных Рейдов)2-"Беженцы"( на данный момент состою в этой гильдии но хочу уйти,потому что тоже нет активных рейдов)
6-Ваш уровень эквипа-http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B9&cn=%D0%91%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8E%D0%BB%D1%8F (могу быть в пвп вещах)
7-Причина желания вступить в нашу гильдию -Мне хочется активных рейдов и делать прогресс гильдии в дальнейшем!
8-Время, которое можете уделить игре-с 16,00-01,00 по мск !
9-4 ядерный процик 4гб оперативной 1гб видео карта

Отредактировано Адександр (2010-10-26 20:43:40)

0

2

Адександр написал(а):

5-Гильдии, в которых раньше состояли -1-"Банды тормграда" 2-"Беженцы"  :cool:

0

3

А че ты ржешь то , я тоже когда то с вдх был в беженцах , правда мы ливнули оттуда еще весной. поняв что у них отсутствует прогресс)

по дк , шмот гавно полное ( извини меня конечно , но я своим друлем к примеру 6100 гс за месяц поднял)  , опыт конечно "найс" , в конце контента иметь 4 убитых боссов в цлк это очень круто!

0

4

против

0

5

Очень слабый шмот. Против.

0

6

отказ.

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » Рыцарь смерти-Братюля