Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » Соулхантер Заявка


Соулхантер Заявка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Соулхантер/Охотник/Ночной эльф
2. ПВП (основной)Повелитель Зверей(БМ) ПВЕ Стрельба (ММ)
3. 19 лет
4. 2.5 года
5. Зимнее Братство(Разногласие с согильдийцами)Черный Снег(Переход в Другую Гильдию)Черный Легион(Разногласие с согильдийцами)РэдиСтэдиГАНГ(Желание перейти в другую Гильдию)
6. ПВП ГС 6к+ ПВЕ ГС 6к+ http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Разувий&cn=Соулхантер
7. Считаю Эклэйв достойной Гильдией и в ПВП и ПВП прогрессе, знаком со многими хорошими ПВПшниками из Гильдии
8. Каждый День более 5 часов в день с 17:00 до 1:00 по МСК
9. 2.31 ГГц 1256 Гб ОЗУ Чуть более 12 Мбит в Сек канал хорошый скорость позволяет ходить в 25ку ЦЛК (В Даларане лагает как у всех но передвигатся можно =D) Дисконнекты реко (тьфу тьфу чтоб несглазить =)) Работы на канале производятся редко смогу заранее сообщять о работах.

Цель вступления в Гильдию ПВП:
Прогресс в катаклизме вступление в один из статиков рейдового БГ.
Самое главное мое  ПВП достижение (Военачальник) прогресс Арены 1670 8 сезон (Ареной не заморачивался особо, есть Желание взять Гладиатора в 9ом сезоне но думаю Бг будет более интересно).
ПВЕ Прогресс менее интересен но всёже неоткажусть от вступления в Статик ЦЛК.
Собственно прогресс =D :
ЦЛК 10(н) 12/12 ЦЛК 10Хм 6/12 ЦЛК 25(н) 9/12 ЦЛК 25Хм 1/12 =D (Корабли)
Собственно всё что хотелось расказать. Думаю КМ будут обективны в рассмотрении моей кандидатуры.
Принимаю и понимаю конструктивную критику.

0

2

Опыт игры персонажем (Охотник) 1 год. Кстати 7.11.2009 он был создан, скоро ДР =D

0

3

Ага вот ещё несмотря на прогрес признаю что для совего гира должен выдавать 10-12к ДПС а выдаю 6-7к если кто научит буду благодарен.Так что считаю этот факт ставит все точки на моем ПВЕ.

Отредактировано Soulhanter (2010-11-04 00:17:54)

0

4

=)
Я - за. Достойного пивипи ханта очень хочу))

0

5

5. Зимнее Братство(Разногласие с согильдийцами)Черный Снег(Переход в Другую Гильдию)Черный Легион(Разногласие с согильдийцами)РэдиСтэдиГАНГ(Желание перейти в другую Гильдию)
И ливнешь тоже с "Разногласие с согильдийцами"?

0

6

Хант в пвп убогий ,

Soulhanter написал(а):

выдаю 6-7к

- в пве значит тоже       , смысл ?)

0

7

Откуда, Я без Гильдийный уже. Из Серьезной Гильдии Ливать несобираюсь и разногласить так сказать тоже

Отредактировано Soulhanter (2010-11-04 01:20:53)

0

8

Ванюша так можно про любой класс сказать как бы держи свое мнение при себе =) (Не в обиду). В ПВП Более менее игра идет.

0

9

Кто хочет проверить мои способности на практике неоткажу

0

10

Отказ

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » Соулхантер Заявка