Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » Холи прист Догвилль


Холи прист Догвилль

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя/класс/раса персонажа класса)  Догвилль/ Жрец/ Ночной эльф
2. Ваши билды(оба спека) Холи/Шадоу
3. Ваш возраст. 18
4. Опыт игры. 1 год
5. Гильдии, в которых раньше состояли и причина ухода. Вкус Крови (болезненный распад гильдии, существовавшей с выхода БК - ГМ он же РЛ просто не выдержал...), Малигос (распад рейдового состава обладающего большим аттенденсом, увядающее положение с появлением к РТ членов гильдии), Энклэйв (был принят класс лидером жрецов. На этом же кд был принят в рейд и показал себя как рейдер и рейд хилер не с плохой стороны. Вчера присутствовал всё время рейда в игре, а так же в Вентрило. Сегодня, когда зашёл в игру, и по привычке хотел поздароваться с членами гильдии с удивлением обнаружил, что я исключён из гильдии)
6. Ваш уровень эквипа (ссылка на http://armory.wow-europe.com/) http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Разувий&cn=Догвилль
7. Причина желания вступить в нашу гильдию. Уже был членом гильдии Энклэйв. Это идеальный (по крайней мере для меня) вариант совмещения удобного времени, большого опыта и отдачи членов гильдии в рейдах и просто наличия живого, человеческого общения между членами гильдии как в гильд чате, так и на фруме.
8. Время, которое можете уделить игре. Любое необходимое колличество с 16:00-3:00 МСК ежедневно
9. Конфигурация компьютера и тип соединения с Интернетом. 2 ядра, 4 гига оперативной памяти, Radeon 4350HD; интернет 1 мб/с (средний пинг 80-130 мс)

0

2

догвилль ты не один,меня тоже без причины выгнали с гильдии)

0

3

Причины есть, ваши заявки будут рассмотрены.

0

4

Я за, приличный шмот, хороший опыт. (с испытательным сроком один месяц)

0

5

ОЧень бы хотелось быть ползным для гильдии Энклэйв

0

6

Скажу так: Флатер КМ, поэтому многое зависит от него. Сам я непротив.

0

7

ЗА

0

8

Виспай на инвайт (с испытательным сроком один месяц)

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » Холи прист Догвилль