Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



фури вар

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Анкета:
1. Имя/класс/раса персонажа класса) - Ринат, класс варриор, хуман
2. Ваши билды(оба спека) - фури(пве) армс(пвп)
3. Ваш возраст -  21 год
4. Опыт игры - личкинг цлк 10/25 фул нормал хм 10из 12, РС 25 фул без хма.
5. Гильдии, в которых раньше состояли и причина ухода. небожители и ласт трай, guild небожители к сожелению слабая гильдия каторая тока пытается убить лича, ласт трай - норм Гильдия причина ухода играть вместе со знакомым в гильдии ник Идеальный и много других людей.
6. Ваш уровень эквипа http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Разувий&cn=Авенджерс
7. Причина желания вступить в нашу гильдию - смотрим 5 пункт
8. Время, которое можете уделить игре - РТ оп времени гильдии вполне подходит, остальное время онлайна рандомно.
9. Конфигурация компьютера и тип соединения с Интернетом - выделенная линния компании Волгателеком, AMD athlon(tm) II x2 240 Processor 2.80 GHz ОЗУ 2гб тип системы 32 - ядерная операционная система, видео карта - NVIDIA GeForce GTS 250, повторная заявка для вступления в гильдию.

Отредактировано Авенджерс (2010-11-04 19:05:57)

0

2

Я Тролль)
Но я думаю ты не сюда зашёл)
5. Гильдии, в которых раньше состояли и причина ухода. небожители и ласт трай, guild небожители к сожелению слабая гильдия каторая тока пытается убить лича, ласт трай - норм Гильдия причина ухода играть вместе со знакомым в гильдии ник Идеальный и много других людей.

Пару раз и тебе говорят ты не подошёл) Ты к этому готов)?

0

3

Против, можешь играть с Идеальным не будучи в Энклэйве.

0

4

Fatalchik написал(а):

Против, можешь играть с Идеальным не будучи в Энклэйве

1но дело играть другое дело рейдить вместе, я 1н раз уже вступил в гильдию но пробыл в ней не долга по причине сам незнаю какой 1н троллинг уже был засчитан и я подхадил, на данный момент рассматривается кондедатура уже повнимательней я так понимаю. А отписываться в чате вовки можна и в аське скайпе итд, рейдить те играть вместе.

0

5

Авенджерс написал(а):

1но дело играть другое дело рейдить вместе, я 1н раз уже вступил в гильдию но пробыл в ней не долга по причине сам незнаю какой 1н троллинг уже был засчитан и я подхадил, на данный момент рассматривается кондедатура уже повнимательней я так понимаю. А отписываться в чате вовки можна и в аське скайпе итд, рейдить те играть вместе.

Кто-нибудь что-нибудь понял?  Старею. Я лично ничего. Вроде в 21 год в школу уже ходят и русский язык учат ;))))

А по делу....почему собственно не попробовать......правда армори лежит и шмот не посмотреть....
upd: Шмот средненький, но загемлен не правильно. Непонял зачем совать хаст, когда хит еще не набран.

Отредактировано Dervil (2010-11-05 15:48:48)

0

6

Dervil написал(а):

Непонял зачем совать хаст, когда хит еще не набран.

шанс промха всего 2% выбив еще 1ну шмотку на хит будет хит кап, смысла невижу делать камни на хит если магу выбить шмот.

0

7

......

Авенджерс написал(а):

если магу выбить шмот.

То его сможет носить мАг.

0

8

Авенджерс написал(а):

шанс промха всего 2% выбив еще 1ну шмотку на хит будет хит кап, смысла невижу делать камни на хит если магу выбить шмот.

ну это изначальне неправильная политика........щас это простительно, а вообще нужно всегда выжимать все что есть.......если так рассуждать, то впринцыпи щас самое время первый раз загемиться.....в наксе, ульде и ик все равно шмот УГ был.

0

9

.......

Dervil написал(а):

1н троллинг уже был засчитан и я подхадил

У нас вступление в гильдию не по тролингу. Если ты так подумал, скорее всего ты грубо ошибся.

0

10

Авенджерс написал(а):

шанс промха всего 2% выбив еще 1ну шмотку на хит будет хит кап, смысла невижу делать камни на хит если магу выбить шмот.

С таким подходом, Вам,  уважаемый, в "хмельной мед" или в "воены света".

Отредактировано Delia (2010-11-05 16:47:21)

0