Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



фури вар

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

))))))

0

12

Delia написал(а):

С таким подходом, Вам,  уважаемый, в "хмельной мед" или в "воены света".

это не подход, а правельное решение тк я много нетеряю а хаст дает мне поболее дпса тк промахов пачти нету что скиловых что мили, по меткости я непросидаю.

0

13

Fatalchik написал(а):

То его сможет носить мАг.

могу даволен?

0

14

паходу я попал под расстерзание оффицеров каторые судят по грамотности правописания... уважаемые оффицеры рассматривайте пожалуйста по данным и чек армори, а некритикуйте мои ошибки, выводы доводы? я неразу с вами нерейдил но рейдил с другими людьми с вашей гильдии спросите у них иначе я никак вам немогу доказать что я не вагон каторый будет вайпать рейды.

0

15

Авенджерс написал(а):

это не подход, а правельное решение тк я много нетеряю а хаст дает мне поболее дпса тк промахов пачти нету что скиловых что мили, по меткости я непросидаю.

Это по вашему мнению правильное решение. Но оно не соответсвут действительности. От чистого сердца советую вам почитать теориюкрафт на варовских форумах. 50% успеха это понимание класса и то во что он должен быть одет. Хаст вам дает рагогенерацию. А вот из за 2-х недостающих %(хотя судя по армори там не 2) метскости во время файта возможны проседания по раге. А это скажется на дамаге в отрицательную сторону больше, чем лишнии процента хаста в положительную.

Отредактировано Dervil (2010-11-05 18:01:34)

0

16

ладно, я жду тока 1го ответа нужного для меня фирыч пожалуйсто отпиши ты думаеш они правы насчет камней и то что они вообщем писали? прошу незакрывать тему пока он неответит, чтоб я знал стоит ли мне боротся чтобы вступить в вашу гильдию. по скрипту" я никогда не читал гайды и мне это неинтерестно я тестил все сам на сваем дпсе, самый лучшый гайд это тваи знания и никакие гайды непомогут если ты незнаеш свой класс, всегда играл варами мб опыта на оффе у меня меньше но знаний сваего класса не как не меньше"

Отредактировано Авенджерс (2010-11-05 18:07:54)

0

17

Авенджерс написал(а):

ладно, я жду тока 1го ответа нужного для меня фирыч пожалуйсто отпиши ты думаеш они правы насчет камней и то что они вообщем писали? прошу незакрывать тему пока он неответит, чтоб я знал стоит ли мне боротся чтобы вступить в вашу гильдию. по скрипту" я никогда не читал гайды и мне это неинтерестно я тестил все сам на сваем дпсе, самый лучшый гайд это тваи знания и никакие гайды непомогут если ты незнаеш свой класс, всегда играл варами мб опыта на оффе у меня меньше но знаний сваего класса не как не меньше"

Согласен, собственные тесты хороши. И согласен, что есть разный шмот и соответсвенно все индивидуально. Но есть так же люди, которые уделяют вову вразы больше времени и понимают в разы больше чем мы.....если вы не готовы прислушаться к мнению действительно "не вагонов", то мне вас жаль. Игрок должен быть гибок, готов регеймиться в зависимости от ситуации, потребностей гильдии и просто для тестов. Держать, как говорится, руку на пульсе. А фразы типа: "я не взял, потому что скоро выпадет.....да и вообще всего 2 процента не хватает...." очень непрофессиональны. Сейчас варам НУЖЕН ХАП ХИТА БЕЛЫМИ атаками, и точка.....через неделю может все изменится. Но это завтра, а сегодня так.

Ладно, прекращаем эту демагогию. Я собственно против. Нам нужны обучаемые личности, которые как минимум не спорят если не уверены, что правы.

Отредактировано Dervil (2010-11-05 18:37:00)

0

18

Dervil написал(а):

Ладно, прекращаем эту демагогию. Я собственно против. Нам нужны обучаемые личности, которые как минимум не спорят если не уверены, что правы.

я неговорил что я неуверен то что спорю это означает что я знаю еслиб не знал неспорил бы. Подытожу. Вы не можете меня осуждать и говорить,что мне надо всатвлять,что не надо,т.к. вы не видели меня в рэйде. На этом предлагаю закончить наш неплодотворный диалог.

0

19

т.к. вы не видели меня в рэйде

Ну, судя по всему, в рейде мы тебя и не увидим ТТ

паходу я попал под расстерзание оффицеров каторые судят по грамотности правописания.

С таким уровнем грамотности в 21 год я бы, на твоем месте, вообще старалась меньше писать, дабы окончательно не испортить мнение.

0

20

Авенджерс и Идеальный жду с вами разгавора в венте.

0