Анкета:
1. Ассириец ночьной эльф друид
2. Ваши билды ферал-танк\ресто
3. Ваш возраст 30лет
4. Опыт игры июль 2007год
5. Гильдии, в которых раньше состояли и причина ухода reborn (eu dethwing)
6. Ваш уровень эквипа (http://eu.battle.net/wow/ru/character/разувии/Ассириец/simple)
7. Причина желания вступить в нашу гильдию.Хочу найти взрослый адекватный коллектив для скорешего прогресса в катаклизме
8. Время, которое можете уделить игреот 56до 80часов в неделю(зависит от графика работы)
9. Конфигурация компьютера интел 2 дыух ядерный 4гига озу видяха нвида дк 256(скорость инета 4мб выделенка)
Всем привет! Я очень давно(по моим меркам играю в эту игру ,за это время я преобрел массу опыта я одинаково хорошо играю как в танке,так и в хиле шмот имеется на оба спека,от вас я хочу теплой обстановки прогресса,от себя обещаю выкладываца на 200%в каждом рейде. заранее благодарю.
Ассириец
В анкете указаны только основные вопросы, которые мы хотим вам задать, но наверняка у каждого из вас есть гораздо больше информации, которую вы могли бы нам предоставить. Скупые, шаблонные анкеты наверняка даже не будут рассмотрены. Попытайтесь пожалуйста предоставить нам информацию, из который мы сможем понять то, что нас интересует. Чем больше вы нам о себе расскажете, тем больше шансов у вас есть.