Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » Недоросток, холи паладин


Недоросток, холи паладин

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя/класс/раса персонажа класса) Недоросток, Холи паладин, Дворф
2. Ваши билды(оба спека) 51-2-18 (холи пве)/ пвп
3. Ваш возраст. 19
4. Опыт игры. Около года
5. Гильдии, в которых раньше состояли и причина ухода. Рейдил на сервере Термоштепсель варлоком под ником Ингот. До 3,1 накс25, сарт 10+2, 25+3(не зергом), Мали10/25
6. Ваш уровень эквипа Армори
7. Причина желания вступить в нашу гильдию. Желание стабильно рейдить с сильными игроками. Эрон предложил написать заявку.
8. Время, которое можете уделить игре. Играю по вечерам, ночью
9. Ваш скрин UI. (желательно но не обязательно)  http://img258.imageshack.us/img258/6067/64324974.jpg (омен правда исчез)
10. ВВС логи с вашим участием.(желательно но не обязательно) Не веду
11. Конфигурация компьютера и тип соединения с Интернетом. Core2duo 3.2, GF 8600M GT, 2GB. 512кб/c

0

2

Вот по ссылке видно что много эквипа с ресайленсом, а есть пве альтернативный эквип ?

0

3

На счет приема категорически ЗА. Грамотный холи паладин с опытом нам просто необходим. Если вышеупомянутый гражданин окажется таковым - будет супер. А если еще и рейды не будет пропускать - то вдвойне))))

:crazy:

0

4

ПВЕ эквип имеется, могу в игре показать, на армори надеяться не стоит, так как в свободное от рейдов время я, в основном, в пвп.

0

5

Опыт конечно маловат , но попробовать можно .
На испытательный срок - за

0

6

Я за, посмотрим что да как

0

7

Виспай в игре

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » Недоросток, холи паладин