Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » Всем привет кто помнит! (Риард)


Всем привет кто помнит! (Риард)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Павел, паладин ретри БЭ(Будущий хуман)
2. Ретри (2 пвп)
3. 18
4. Скоро 3 года
5. Система, ноу комент
6. Ссылка чтот глючит, так что извиняюсь если её не будет видно. Ник паладина Силмарилл.
http://eu.wowarmory.com/character-sheet … =Силмарилл
7. Желание рейдить с понравимшимся коллективом
8. Максимум возможного не в ущерб личной жизни
9. Позволяют рейдить без помех

P.S. Извиняюсь что так резко пропал. Прост играть за шаму перестало нравиться ( И оч понравилось играть за пала, но т.к. качать его за али, а тем более одевать былобы слишком долго, то щас играю ордынским. Как только будет открыт платный перевод фракций я трансферюсь на Гордуни, меняю расу и надеюсь буду принят в ряды Анклава.
P.P.S. За ретрика играю весьма хорошо (ДПС в рейдах 5.5к+)

0

2

А как на счет холи ? =)

0

3

Да фиг его знает когда эту смену стороны сделают)) Сам жду) :crazy:

Отредактировано scompik (2009-09-14 16:05:08)

0

4

ога,и у меня пал ордынский стоит.....и хз когда все будет. Вот когда введут систему,трансфернешся тогда и раговаривать будем. А щас это пустой разговор.

0

5

Ммм, шмот на все 3 спека есть, на холи средней паршивости. В холи я прост не играл ОЧЕНЬ давно, поэтому хз как скоро смогу норм хилить если смогу вообще, но честно попробую.

Светой-Я прост дал знать что мну еще живо ) Обещают ввести через 2 недели, деньги для этого я накопил уже. Сижу жду и фармлю шмот по максимуму.

0

6

как будеш на гардунне будет видно.

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » Всем привет кто помнит! (Риард)