Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Новости World of Warcraft » World Of Warcraft - Cataclysm


World Of Warcraft - Cataclysm

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

* Разработчикам больше всех других локаций не нравилась Азшара, поэтому они воспользовались шансом и полностью ее переделали. Теперь здесь будет гоблинский город, построенный в скалах, а город станет защищать ОГРОМНАЯ противовоздушная пушка. В этих же скалах соорудят подобие американского мемориала на горе Рашмор - четыре головы выдающихся гоблинов! Вдобавок переселенцы строят искусственные острова, похожие на Острова Пальм (ОАЭ), чьи очертания повторяют эмблему Орды.
      Тут не совсем понятно, поскольку в изначальном варианте речь шла о том, что вся Азшара примет форму этого знака. Но я скорее готов поверить в острова. - NC
    * Десолейс становится "зеленой" зоной - история Марадона продолжается, и друидам удается победить порчу, превратившую эти места в пустыню.
    * Тралл попадает в плен к Альянсу во время ОГРОМНОГО морского сражения.
    * Тол Барад (новая ОЛО-зона) будет инстансом.
    * Все поселения в Когтистых горах (Стонеталон) разрушены, появляется новый квестовый хаб.
    * Аубердин разрушен ударами мощного цунами, как результат произошедших подводных землетрясений.
    * Орда выигрывает извечную войну Таррен Милл - Саусшоре, лишь для того чтобы потерять Южный берег в результате похожего цунами (который также разрушает часть Гилнеаса).
    * И последняя новость, не относящаяся напрямую к Катаклизму, но заставляющая задуматься. Инстанс Ульдуар был в разработке 9 месяцев.
    *Подтверждены старые слухи о том, что Гаррош становится новым лидером Орды. Он перестраивает Оргримар, и выселяет всех, кроме орков и тауренов, из центра города, поскольку считает, что лишь эти две расы достаточно сильны, чтобы защитить столицу.

0

2

Тарен Мил и Саусшор...

заманчиво все читаеца :) посмотрим что получицо!

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Новости World of Warcraft » World Of Warcraft - Cataclysm