Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » rogue Эрратум


rogue Эрратум

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Эрратум/рог/человек
2. Мути пве 51/13/7, комбат пве 15/51/5
3. 31
4. Играю с классики
5. Много гильдий поменял, много серверов, играл преимущественно за орду, сейчас перешел за альянс, решил разнообразить
С гильдий уходил по причине того что гильдии останавливались на достигнутом результате
6. Уровень эквипа слабоват, честно скажу, роге моему неделя как взял 80й, чар давний со времен БК, но его не качал, играл ДК танком
ссылка: http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Гордунни&n=Эрратум
7. причина проста, я трансфернулся 2 дня назад, сейчас ищу гильдию, которая прогрессирует и собственно добивается успеха
8. Практически максимально, с 4х дня до поздней ночи, исключая выходные, ну понятно, реал, девушки
9. Играю с комп. клуба, интернет идеален, лагов и каких либо конфузов нет и небыло, есть вент, есть микрофон

Основной опыт игры у меня мили классами, танкинг/роги, танками играл варами и дк, играл за орду все время. Почему трансфернулся? как указал выше просто решил разнообразить, причины явной нет и небыло. Почему надоело танчить? ну это только танкам понять, надоело быть в роли МТ и тянуть...тянуть, это уже не игра а трясина
рогой умею играть, эквип слабый, знаю, ни на что не претендую, хотелось бы для начала порейдить с вами и посмотреть вашу организацию и собственно приоритет и рейтинг.
Сторонник ХМ-дов, всегда относился спокойно к вайпам, спокоен, и не жаден

0

2

Ох... у меня уже слов нету.. видно что человек рейдящий с опытом.. и заявка оформленна грамотно (правдо частая смена рилмов и гильдий настораживает).. но пятеро!! рог с постоянным онлайном это перебор имхо.  :canthearyou:

0

3

Вот еслиб как ДК дамагер - то уже выше к солнцу  8-)

0

4

Привет всем, ответа однозначного пока нет к сожалению.
Готов сидеть на замене, я проблемы гильдии в этом отношении пониманию, сегодня 10 рог, через неделю 5, а через месяц 1, а бывают случаи даже когда ДД не хватает, все может быть.
ДК...исключено, т.к. поиграв им я понял что классы с классики намного интереснее
По поводу нескольких чаров, в чем настороженность? я не твинкокачатель, просто раз в год хотелось разнообразия, вот и вся причина, в конечном счете всеравно возвращался на рожку. Почему качал танков, могу объяснить, когда наша гильдия остановилась на Сарте+3 с медведами и КД на танков были проблемки, слишком много плугов в рейде было, небыло когда учить, шли на рейтинг первыми убить. Выкачал ДК, шустро в наксе оделе и собственно затем убили Сарта+3, правда всеравно не успели, 2ми убили. Ну а потом засосало, собственно пришлось и дальше танчить.

0

5

Привет всем, ответа однозначного пока нет к сожалению.
Готов сидеть на замене, я проблемы гильдии в этом отношении пониманию, сегодня 10 рог, через неделю 5, а через месяц 1, а бывают случаи даже когда ДД не хватает, все может быть.
ДК...исключено, т.к. поиграв им я понял что классы с классики намного интереснее
По поводу нескольких чаров, в чем настороженность? я не твинкокачатель, просто раз в год хотелось разнообразия, вот и вся причина, в конечном счете всеравно возвращался на рожку. Почему качал танков, могу объяснить, когда наша гильдия остановилась на Сарте+3 с медведами и КД на танков были проблемки, слишком много плугов в рейде было, небыло когда учить, шли на рейтинг первыми убить. Выкачал ДК, шустро в наксе оделе и собственно затем убили Сарта+3, правда всеравно не успели, 2ми убили. Ну а потом засосало, собственно пришлось и дальше танчить.

0

6

гг

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » rogue Эрратум