Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Тактики » мб БАГ


мб БАГ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я тут заметил что с меня ни разу не сбивали снобольда, вроде столько пулов, неужели так везет. А вчера на меня бросился снобольд но сесть не смог, и дамажил рядом и дебафа на мне небыло. Не знаю конечно как это повлияло на дебафф на танке.
Похоже что сесть не может из за того что я в форме.  Значит сова и медведь тоже. так как имеют имун к трансмуту. А есть какие то эликсиры от трансмута? или сережками пвпшными снимать или в  дворфов превратиться.
Можно как то обыграть эту ситуацию хотя конечно и нет таких проблем в 1 фазе

0

2

А ещё снобольд не сумевший сесть на своего коня в свободном режиме агрится любым участником рейда, и продолжает мили бой с агрессором.

0

3

Баг, сталкивался неоднократно, на счёт дебаффа инфы не имею, но в продолжении темы багов- на Йетти есть баг, не знаю на сколько он полезный, но во время раскидывания можно убегать не в стороны а в дверной проем коих там штуки 3 вроде. При этом Йетти врезавшись в человека не энрэйджится. Ещё раньше можно было скипать червей, путём их эвэйда при переходе от первого из зверей к ним, при этом выходил сразу Йетти, но вроде этот баг был исправлен в одном из хотфиксов.

0

4

ни на дерево ни на сову ни на мишку снобольд не садится по известной причине. Все остальные смены формы будь то дворф, скелет и прочие снимаются автоматически при попадании снобольда на голову, возвращая того на ком сидят в первоначальный вид.

Отредактировано scompik (2009-11-10 14:38:48)

0

5

Читеры тут собрались :)

0

6

Ностальгия по пираткам

0

7

видел, товарищ снобольд бегал, агрился, грыз ренджей, но таунты иммунил(

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Тактики » мб БАГ