Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Рейды » Очередной ИВК10... (для тех кто не в лодке)


Очередной ИВК10... (для тех кто не в лодке)

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Совметсный статик в ИВК10 из членов нашей гильдии и просто друзей-знакомых с хорошем уровнем игры.
Статик основан на мили сетапе и будет продолжать существование на этой основе.

От нашей гильдии в состав на данный момент вошли:

Мэдхул- холи пал
Ночнойвоин- фури вар
Натус- прот вар

Ну что ж... под натиском наших недвусмысленных потуг Ануб 45+ пал в это вокрсесенье! Точнее пал он на 47 попытке, 2 нелепых вайпа на Джараксусе и Валькириях, ну и один закономерный вайп на самом Анубе. Состав статика сформировался и оправдывает возложенные на него надежды. Как и планировалось надеемся в скором времени (неделя-две) сделать ран на безумие.

Спс всем, кто принимал в этом участие. Ждём вас и в дальнейшем, на том же месте и в то же время ! ))))
грац нас уже )

Вакансий на текущий момент нет.

Статик собирается каждое воскресенье, ориентировочно в 21:00 по Москве.

Отредактировано MadHool (2009-11-23 09:33:30)

0

2

йа могу фуриком/оффтанком

0

3

Сова в пролете :flag:

0

4

+1 рога комбат

0

5

Могу потанчить, 38к ХП анбаф

0

6

если прист понадобиться ,я пойду  :flag:

Отредактировано Светой (2009-11-14 09:26:04)

0

7

если варлок нужен, тоже пойду) (Фрактал)

Отредактировано Рожка (2009-11-15 23:09:19)

0

8

И я бы сходил магом

0

9

Итак, спасибо тем, кто пришли, а именно: Ночнойвоин и Имбошам (Натус)!!! Ждём вас в последующих рейдах !!!
Первый блин, как говорится, вышел комом. Но судя по тому как шли, видна перспективность данного статика с небольшими заменами.

В связи с этим у нас пока есть вакансия энх шамана, если есть желающие- пишите, от вас опыт и старания, от нас статик )))))))))))))

0

10

Пиу-пиу-пиу, Ануб павнет, ачив на 45+ сделан, двигаемся дальше в сторону ачива на 50 траев ))))

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Рейды » Очередной ИВК10... (для тех кто не в лодке)