Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Рейды » Очередной ИВК10... (для тех кто не в лодке)


Очередной ИВК10... (для тех кто не в лодке)

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

гц)))

0

12

https://forumavatars.ru/img/avatars/0005/2a/22/90-1255964483.jpg

:crazy:

0

13

Спасибо ) Конечно, достижение не ах какое для нашего сервера с его статиками и рандомами, но для отдельно взятых людей сделать 47 траев на второй же неделе статика, без опыта половины боссов (у некоторых) я считаю весомым показатем скилла и уровня игры людей в целом. Да и просто приятно с ними играть в "свою" игру, делая то, что просто каждый член рэйда может и умеет делать и всё это с юмором )

Отредактировано MadHool (2009-11-23 12:02:04)

0

14

Печале... Зафэйлил я вчера всем ачив 50/50 в ИВК10, сделали в конечном итоге 49 ((((( это был эпег фэйл с моей стороны... обидно, досадно, но сделали ачив лупи дракончиков Оня10...

0

15

Не переживай Мэд, любой мог свагонить, сделаем на следующей неделе :)

+1

16

А мы с субботы на воскресенье делали ачивку на 50 выпитых стопок.. не вкурсе сделали или нет но нажрались "всопли"..ыыыы :crazy:

0

17

Рекомендую вам игру "Метро". Правила просты: садимся в метро, ну скажем на остановке "Калужская" и едем по ветке до станции "Медведково", каждый перегон от станции к станции выпиваем на одну стопку больше предыдущего (перед первой остановкой пьём один стопарь, перед второй уже два и так далее по возрастающей). Можно играть Не только в Московском метро, но и в любом другом городе, так же как и в наземном общественном транспорте )))))))))) всех благ... ах да...цель игры доехать дальше своих соратников ))))))

0

18

А на конечной станции ( в случае с кольцевой линией надо придумать где заканчивать) всех ждет призовая игра с нарядом милиции по охране метрополитена с последующим время препровождением в обезьяннике в лучшем случае или вытрезвителе. Правила призовой игры устанавливает естесственно милиция. Проверка документов, задержание, там, протокол и т.п., короче увлекательнно все будет, гарантирую.

0

19

Меня возьмите ?)) Дру кошак )) Могу мЭдвЭдем )) 43~44 к на селф бафах ))

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Рейды » Очередной ИВК10... (для тех кто не в лодке)