Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Игры » хорошая рпг


хорошая рпг

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=mLRLUpCr6Xc&feature=player_embedded[/youtube]

0

2

на мой взгляд УГ -)

0

3

Дата выхода игры: 3 ноября 2009 года

Статус игры: в официальной продаже с 3 ноября 2009 года

Платформа: PC PS3 Xbox360
Описание Dragon Age: Origins:

В игре появилась новая боевая система. Игроки смогут участвовать в крупномасштабных битвах, используя при этом специальные способности для уничтожения "hoardes" врагов и массивных существ. В игре будут заклинания, наносящие большой урон. Например, ледяной дождь, пущенный на множество врагов. Также в Dragon Age: Origins можно комбинировать заклинания, что дает новые уникальные эффекты от заклинаний. Большая роль уделена настройкам. У игроков есть специальные способности (заклинания, таланты, навыки). Разработчики нам предоставили возможность выбрать свой путь. Вы можете выбрать, с кем дружить и против кого воевать. В зависимости от вашего выбора будет различное начало игры. От вашего выбора зависит, как вы будете видеть мир, и как мир будет смотреть на вас. Ваш выбор определяет кто вы и ваши дальнейшие приключения.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Dragon_Age

Движок игры щеголяет огромной дальностью прорисовки, может отображать сотни персонажей одновременно и вообще - полностью трехмерен и жутко детализован. Одним из главнейших нововведений проекта является возможность переключения типа и внешнего вида сражений. Изначально игра проходится как заурядная RPG с видом от третьего лица, однако BioWare не была бы сама собою, если бы не разрешила в любой момент превратить заурядную потасовку в умную стратегическую баталию. Например, в сцене осады города камера переключается на вид сверху, позволяя главному герою и защитникам города ловчее расправляться с атакующими противниками. Разработка игры ведется уже довольно долгое время, однако до ее завершения еще далеко. Dragon Age порадует игрока одиночной кампанией длительностью в 40-50 часов и специальной многопользовательской кампанией, развитие сюжета в которой движется параллельно одиночной. Зато по большому секрету поведала, что любители создавать всевозможные моды не останутся в стороне - вместе с игрой появится набор соответствующих инструментов.

кратко так)

В общем я попробовал пару часов поиграл мне оч понравилось, очень напоминает айс виндейл и готику (в балдурус гейт я не попал))) :cool:

Отредактировано Shelld (2009-12-06 06:46:24)

0

4

Брат пробовал играть... На мой взгляд неплохо, но есть но.. Игра пошаговая, соответственно есть пауза в игре можно думать что делать хоть месяц, также можно брать себе в помошники левых чаров и идти в пятером, что намного проще чем все мочить самому.. Графига хорошая ничо не скажу, система талантов схожая с ВОВ.. Что касается меня я играл ровно 5минут мне она не понравилась с самого начала, к камере не смог привыкнуть))
В вообщем ничо лутьшего чем ВОВ пока не знаю ыыыыыы.

0

5

Игра в основном для олд фагов,поклоников БГ,ИВ,НвН .Играл,прошел.Есть недоработки,но в целом,более чем удалась.Имхо игра года.

0

6

Fallout forewer  :crazy:
единственная игра которую храню до сих пор в купленой коробочке на верхней полке в шкафу под трусами...

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Игры » хорошая рпг