Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » Валерьич,лок


Валерьич,лок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкета:
1. Валерьич\лок\гном
2. 3\13\55 , 0\17\54
3. 20
4. 2 года
5. В вашей состоял ДКшкой(Оуксик) , чара продал в своё время,т.к была необходимость в деньгах срочная..
6. http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Гордунни&n=Валерьич
7. Хорошо общаюсь с некоторыми ребятами из гильды , да и просто на сервере , поскольку играл ДКшкой тока у вас никого не знаю больше толком..
8. Зависит конечно от обстоятельств(сессия,новый год ну и прочее), а так ,вообщем то, играюсь каждый вечер..
9. Лень писать полную хар-ку компьютера, думаю,достаточно сказать , что нигде никогда не лагает , соединение с инетом 2000 кб\сек безлимитка.

Ну ещё хотелось бы добавить , что докачал я этого перса недавно , и эквип прошу пока что строго не судить,хожу в данжи одеваюсь по возможности.Естественно с таким эквипом на место в основном составе рейда не притендую=)) Но,думаю, что процесс одежки не должен занять много времени!Ну вообщем я  своё желание быть у вас изъявил,а брать меня или нет - решайте сами =)

0

2

ArtemK написал(а):

5. В вашей состоял ДКшкой(Оуксик) , чара продал в своё время,т.к была необходимость в деньгах срочная..

Срочная необходимость в 1-2 тыс руб. положив на труд многих месяцев? Вы не наркотиками балуетесь молодой человек ;)
P.S. Против %)

0

3

Ну вообще продал за 8тыс в то время.. Ну если на твой сарказм ответить более или менее культурно , то скажу , что я не курю даже , не то , чтобы наркотиками увлекаться

0

4

в гильдии 4 рейдящих варлока, скоро будет пятый. Против.

0

5

отказ

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » Валерьич,лок