Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фуз/рога

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя/класс/раса персонажа класса) -  Фуз/разбойник/ночной эльф
2. Ваши билды(оба спека) - дд
3. Ваш возраст. - 19
4. Опыт игры. - опыт почти всего ВоТлК контента, из последних это ЦЛК10(3/4) и ЦЛК25(3/4)
5. Гильдии, в которых раньше состояли и причина ухода. Был до этого только в 1 гильдии, покинул по причине перехода гильдии на другой сервер, я переходить не захотел поскольку у меня тут много друзей и знакомых.
6. Ваш уровень эквипа (ссылка на http://armory.wow-europe.com/) - http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Гордунни&n=Фуз
7. Причина желания вступить в нашу гильдию. - Считаю, что тут собраны опытные игроки.
8. Время, которое можете уделить игре. - Почти каждый день вечером
9. Конфигурация компьютера и тип соединения с Интернетом. - AMD Phenom II x3, NVIDIA GeForce GTX 260, 3GB

Так же у меня имеется пару вопросов к вам, я хотел бы узнать насчет системы разделения лута в рейдах и прогресса вашей гильдии в ИВК.

0

2

Эквип на 4+  подходи в четверг в 21,00 мск будет ик 25 там и посмотрим на тебя в деле.

Лут у нас по епгп  EPGP
Прогресс Ивк25 2/5  Ивк10 5/5 (50)

У нас очень сильная команда из 18-20 человек, осталось найти еще 5-7 хороших игроков и все эпики наши -)

0

3

Ок, а ник у тебя в игре такой же как на форуме?

0

4

да

0

5

В целом эквип неплохой, жду дпс 8-9к+  на статике от тебя. ;)

0

6

fuz написал(а):

Ваши билды(оба спека) - дд

Да, кстати, не нашёл второго спека у тебя.
По этому пару вопросов:
Тебе хватает одного мути для всех инстов?
Есть ли у тебя эквип под комбат и готов ли ты по просьбе класс лидера поменять спек?
Как ты относишься к разговорам о сиськах?

0

7

Эвейд написал(а):

Да, кстати, не нашёл второго спека у тебя.
По этому пару вопросов:
Тебе хватает одного мути для всех инстов?
Есть ли у тебя эквип под комбат и готов ли ты по просьбе класс лидера поменять спек?
Как ты относишься к разговорам о сиськах?

Да, мне хватает мути для всех инстов, конечно кроме ануба в ивк25, вчера я его ещё подкорректировал, а вообще у меня есть 2 топора и триня на арп для комбата, но нет вещей со вставленными камнями на арп. Лично моё мнение что 1 ануб не стоит таких затрат и времени. А насчёт разговора о сиськах, то я только за  :playful:

0

8

Принят

0