Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Vurt Mage

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

1. Имя/класс/раса персонажа класса)
Егор Маг Гном
2. Ваши билды(оба спека)
Аркан(57.3.11) Фрост(пвп)
3. Ваш возраст
08.04.1990 г.
4. Опыт игры
Ператских серверов великое множество имбил в пвп на бк, на офе личе играю 3 месяца где то
5. Гильдии, в которых раньше состояли и причина ухода
Ненавидит тебя - сейчас в ней состою но как не прискорбно прогресса там нету совсем, сегодня был с вами в ульде на хардах 25-ке как оказалось тактик не знаю вапще и это уныло, нада наверстывать)
6. Ваш уровень эквипа (ссылка на http://armory.wow-europe.com/)
Армори
7. Причина желания вступить в нашу гильдию
Повышение своего скила игры, помощ вам , новый лут ) А вапще если честно надоело пвп стало интересно пве и хочеца найти гильдию в которой проходица все, особенно мне ульда прет потомучто красивая сложная и эпичная)
8. Время, которое можете уделить игре
Работаю сутки через трое поэтому достаточно много
9. Конфигурация компьютера и тип соединения с Интернетом
Тянет вовку без проблем , инет 6 мегабит дисконектов нет вапще

Вот вопщем и все, если моя анкета вас заинтересует хотелось бы попасть в основные составы потомучто был уже такой опыт что брали как бы под замену и целый месяц я сидел в ожидании( на ператках ). Сам по себе человек добрый отзывчивый хотя и вспылчивый) псих немного, веселый. Помощ и поддержку гарантирую.
P.S : сорри за ошибки професиональный баг :DDD
вот если что ася для связи : 415083007

0

2

Уважаемый Егор,

Если Вы ищете эпиков? Нам Вы не подходите.
Если Вы хотите попадать в основной состав рейда сразу после инвайта? Нам Вы не подходите.
Если Вы не готовы сидеть на заменах? Нам Вы не подходите.
Если Вы ищете "гильдию в которой проходица все"? Нам Вы не подходите.

Наша гильдия - это Семья.
Семья виртуальная, но это не делает ее менее значимой.
В основе состоят люди, которые показали себя хорошими игроками за свой класс.
Умение сидеть на замене - необходимый скил для прогресса гильдии.
Умение слушать (иногда заранее читать) тактики на боссов (в т.ч. и новых) также необходимо для прогресса.

По шмоту ничего не скажу. В магах не разбираюсь.

С уважением,
Сергей

0

3

Вапще довольно странный ответ, я написал то чего мне хотелось бы : тоесть лут, прохождения инстов и простое нормальное человеческое общение. Разве человек может хотеть чего то другого? По поводу основного состава...я написал что хотелось бы попасть сразу туда но это не значит что я на этом настаиваю( я вапще не начем настаивать еще не могу и вы мне судьи куда посадите там и буду сидеть:) )
По поводу ожидания...я гатов ждать впринципе и впринципе во время ожидания могу ходить с рандомами, но вы сами знаете что это такое. Поэтому все что я указал в анкете это просто пожелания мои и не более того.
А по поводу семьи...я человек общительный веселый и адекватный и думаю влился бы в ваш коллектив без сложностей.
Вы почему то расценили мою анкетку как в штыки хотя в общем то в ней нечего не было наглого.
Жду вашего решения.

0

4

По шмоту могу сказать,что нехватает хаста. В шапке смени камни на спд+дух и хаотик.Тринкеты не для аркан мага,возьми за баджи этот и этот (падает со второго босса ИЧ нормал),и раз уж ты инженер,то Вот твой энчант на варежки.В целом в таком шмоте по равру можно выдать примерно 9700 дпс в статичном файте  при фулл рейд баффах.Предлогаю взять мага в субботу в ИК25  потестить.

Отредактировано КарКарыч (2010-02-16 02:47:06)

0

5

КарКарыч написал(а):

8. Время, которое можете уделить игре Работаю сутки через трое поэтому достаточно много

Означает ли это что в эти сутки в игре ты не появляешся?

0

6

можно посмотреть в субботу в 21,00 мск в ИК25

0

7

друзья! ( у меня проблема .... я слил кд на ик 25 :( я просто поздно прочитал что вы хотели меня взять с сабой....возможно ли попасть в какой нибудь другой рейд? нехорошо как то получилось:(

0

8

Мы всегда ходим по субботам в ик25 виспай как кд упадет.

0

9

мб я смогу попасть в какой то другой ваш рейд? например ну таже ульда в воскр ? я как смогу подгатовлюсь , но если будете в вентре мне помагать то я буду рад:) потомучто все по мувикам тоже понять нельзя
попытаюсь показать себя с лучшей стороны

0

10

на счет ульда к Йопу

0