Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Флуд » Скажи вагонизму твердое "НЕТ"!


Скажи вагонизму твердое "НЕТ"!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вагонизм в рейдах… Загляни в себя, о юный падаван, не поселилось ли в тебе семя разложения и порока!

Все сходства и совпадения случайны))

Итак, разберем по пунктам)

Пункт №1 .  Смотри что происходит вокруг тебя. (см. Илл. 1)

Игрок 1 пришел в рейд, закинулся химией и едой, проверил билд, глифы, инчанты. Игрок1 – хороший рейдер.
ПУЛ! Игрок1 вырывается вперед! ОМГ, топдпс! Еще чуть-чуть! На 300 больше, чем в прошлый раз!
Но что это, его жизнь очень быстро заканчивается… Ох, это же была лужа… НО ВЕДЬ ПРОКНУЛО!
Запомни, юный падаван, мертвые дпс – не дамажат.

Илл. 1.

0

2

Пункт № 2. Беги, Лола, беги! (см. илл. 2)

Игрок 2 пришел в рейд, закинулся химией и едой, проверил наличие реагентов, пробаффал рейд не дожидаясь команды. Игрок2 – хороший рейдер.
ПУЛ! Игрок 2 очень старается, никто не должен умереть! Ой, кто-то кусает меня за зад, подумал Игрок2!  Куда бежать?!? Игрок 2 мечется по комнате в поисках конечной точки.
  Запомни, юный падаван, чем быстрее ты среагируешь, тем быстрее продолжишь хилить. Никто не должен умереть!

Илл. 2.

0

3

Пункт № 3. У солдата выходной, пуговицы в ряд… (см. илл. 3)

Игрок3 лежит у себя дома в теплой кровати и смотрит телевизор. Игрок3 хороший рейдер, он умеет бегать,  и видит, что происходит вокруг него. Он всегда с химией и едой, с глифами и правильными камнями.
Но что это… Игрок3 смотрит на часы… 9 часов… А постель такая теплая, кино такое интересное…
Игрок3 забивает на рейд и не приходит.
Запомни, юный падаван, если ты хочешь прогулять рейд – предупреди, игроки без гильдии остаются без прогресса.

Илл. 3.

0

4

:cool:

0

5

на первой картинке похоже рога :D
а я в нынешнем положении как на 3ей :D

Отредактировано Shelld (2010-03-02 16:33:22)

0

6

:cool:

0

7

о.О фак спалилсо. 2я картинко про мну... ТТ

0

8

:playful:

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Флуд » Скажи вагонизму твердое "НЕТ"!