Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Олег

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя/класс/раса персонажа класса - Вообще меня зовут Олег, но мама говорит, что меня зовут Кончита Да Сильва Мендес.. я считаю, что она шутит.. и мои друзья считают, что она шутит и поэтому зовут меня Иннокентий. Мама хотела чтобы я был сильный и играл за воина, а так же красивым и мускулистым играя за человека.. поэтому я выбрал гнома мага.

2. Ваши билды(оба спека) я четко решил, что маг - это рейндж класс.. поэтому построю своего мага на дамаге с ванды и все вложу туда.

3. Ваш возраст. - Мама говорит, что мне 11 лет.. но я считаю, что выгляжу на 20.. у меня даже есть подружка Алёнка.. она единственная в нашем классе кто знает алфавит задом наперед, за что ее все очень уважают.. я даже один раз помог ей донести портфель до дома... правда она не сразу поняла, что я несу портфель именно к ее дому.. да и надо было наверное ее предупредить что я ей помагаю нести портфель.. ну или хотябы узнать где она живет...

4. Опыт игры. Я очень опытен!.. Умею играть во многие игры.. однажды.. когда с друзьями мы играли в прятки (а правила у нас в прятках самые суровые - можно прятаться только на первом этаже школы!!).. так вот однажды я всех так обманул когда играли в прятки.. я был водой и считал специально не до десяти а до 100500.. за это время уже все уроки закончились и все друзья разошлись по домам.. а я остался считать.. и когда на следующий день все с утра пришли в школу - я без труда всех нашел и запитнал!... А что касается Варкрафта.. то я вот сегодня и начну играть.

5. Гильдии, в которых раньше состояли и причина ухода. Вообще изначально я был в шестом А.. но потом почему-то меня перевели в шестой Ъ.. как мне объяснили.. просто все ребята в шестом А не успевают за моими мыслями.

6. Ваш уровень эквипа (ссылка на armory) Действительно, уровень эквипа - мой. А то, что вы не знаете ссылку на армори - не беда, я понимаю, что Вы заняты игрой и Вам не до этого.. но я Вам помогу и подскажу ссылку.. вот ссылка на армори - http://armory.wow-europe.com/

7. Причина желания вступить в нашу гильдию. Ну первая причина, это то, что как минимум 3 дня у Вас в гильдии будет баба дварф.. а еще я спрашивал Макона - он сказал что он Сова.. поэтому я решил пойти к Вам.. да и мама не против.

8. Время, которое можете уделить игре. Я игрок!!!.. но мама говорит, что я мудак(((.. поэтому я буду появляться по мере того как мама передумает.

9. Конфигурация компьютера и тип соединения с Интернетом. У меня есть ДВДРВ!

0

2

мама говорит, что меня зовут Кончита Да Сильва Мендес.

я плакал  :crazyfun:

0

3

Годный троллинг

Отредактировано Волум (2010-03-26 16:23:26)

0

4

очень долго ржал  :crazyfun:

а по теме ..................  нет тут темы.

0

5

ОМГ)
это супер)

0

6

:crazy:

0

7

плачу ))))))

0

8

нужно перенести пост в раздел прикольные штучки

0

9

:hobo:

0

10

Вот это я понимаю чувство юмора ))))))))))))))))))

0