Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » Воздух - шаман - энх


Воздух - шаман - энх

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя/класс/раса персонажа класса)
Воздух / шаман / пока орчиха
2. Ваши билды(оба спека)
1) энханс - 18/53/0
2) энханс пвп (готов менять под нужды. есть куски шмота на элема и рестора из цлк10 (гер и негер)

3. Ваш возраст.
22
4. Опыт игры.
naxx (10\25) - full
Ulduar (10\25) - full w\o Algalon (Слава рейдеру Ульдуара 10, Слава рейдеру Ульдуара 25 (нет пожарника и везакса)
ИВК10 - 5\5 50 попыток
ИВК25 - 4\5
ЦЛК10 - 20\24
ЦЛК25 - 11\24

5. Гильдии, в которых раньше состояли и причина ухода.
Безжалостные клинки (Ткач Смерти) - единственное, что держало на Ткаче Смерти - это статик 10-ки, организованный совместно с другой гильдией. В связи с тем, что его постигла печальная судьба, решили с друзьями поискать счастья на других серверах.
Ледяной Шторм (Разувий)

6. Ваш уровень эквипа (ссылка на http://armory.wow-europe.com/)
Воздух
7. Причина желания вступить в нашу гильдию.
Мне нравится ваш РТ, я не стремлюсь в гильдии где уже открыт героик25, я хочу поучаствовать в его открытии. 
8. Время, которое можете уделить игре.
пн-чт с 20.30 - 02.00
пятница и выходные - по договоренности

9. Конфигурация компьютера и тип соединения с Интернетом.
HP Pavillion dv6 \ Asus G1S
коннект стабильный (18МБс)

Немного о себе.
Зовут меня Никита, живу в Москве. В ВОВ начал играть в момент выхода патча WOTLK. В те времена оттанковал протодренопалкой полностью накс, но в итоге решил прокачать шамана, которым сейчас и играю. В данный момент нахожусь на Ткаче Смерти, куда в свое время вернулся из-за друзей, которые на тот момент не готовы были с него трансфернутся. В связи с тем, что терпение играть орчихой закончилось, всеми возможными путями удалось уговорить друзей трансфернутся на более продвинутый сервер, что мы и сделаем в ближайшее время.
Безусловно, мои желанием является игра в составе хорошей гильдии, куда они (эти самые друзья - Миротворец и Стамотолог) будут присутствовать, но я готов рассмотреть варианты.

Я общительный, неконфликтный, выслушиваю критику, принимаю, делаю. Стремлюсь к 100% аттенденсу.

В любом случае, спасибо за потраченное время.

0

2

Одет замечательно.

0

3

Ну на данный момент у нас 2 Энханса, один правда взял небольшой отпуск а второй ходит.. да и с учетом того, как я понял, ты хочешь быть в одной гильдии с друзьями, а охотнику мы уже отказали - думаю, что самое удачное будет пожелать тебе успеха с друзьями в другой гильдии. Спасибо за заявку.

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » Воздух - шаман - энх