Кто нам нужен
Нам нужны игроки, которые способны усилить гильдию. В первую очередь ваш уровень игры должен быть не ниже нашего, а так же ваше умение играть должно прогрессировать а не стоять на месте.
Нам нужны люди которые хотят быть частью нашей команды. Люди которые просто будут находиться в гильдии и заниматься своими делами нам не нужны. Вы должны полностью участвовать в жизни гильдии и получать удовольствие от игры в нашем коллективе. Игроки, которые боятся людей, злы на всех и всегда, игроки которые не умеют себя вести в обществе и быть частью команды – нам не нужны. Поэтому любители драм, любители поучить играть других, любители интриг и скандалов – не тратьте пожалуйста ни наше, ни своё время.
Если вы хороший дамагер, но кроме нанесения хорошего дпс в стенку не можете делать ничего(кикать; отбегать от "зомг" абилок боссов; действовать грамотно по ситуации, но при этом не проявлять ненужной иниициативы), пожалуйста, не тратьте не свое, ни наше время, либо поучитесь этому в другой гильдии и потом пишите нам.
Если вы хилер, то задумайтесь, пожалуйста, сначала над одним вопросом: можете ли выполнять эту трудную и ответсвенную задачу, когда хилить реально непросто, и не ныть при этом, что вам что-то мешает.
Нам так же нужны люди, у которых есть не только умение играть, но и возможность. Пусть вы даже самый лучший игрок, понимающий всю теорию игры, но играющий на калькуляторе с фпсом 0, и по этой причине вы дохните в каждой войд зоне и на каждом Фатал Атрэкшене или Енкапсулейте – вы нам не нужны.
Нам нужны люди, которые знают мат-часть как минимум своего класса. Хорошо подкованные теорикрафтом и прекрасно ориентирующиеся в игровой механике, та же способные применить все это на практике. Люди с плохой реакции, и чугунным мышлением – не пишите нам.
Нам нужны грамотно одетые персонажи. Эквип должен быть не просто фул эпик, он должен позволять вам выдавать максимальный дпс, хпс, тпс или иную поставленную вам задачу.

КАРОЧЕ НАМ ЧЕРЕЗ РАЗ ХОДЯЩИЕ ВАГОНЫ НЕ НУЖНЫ.

РТ
Ср,Чт, Пн, Вт.  21,00-01,00 МСК

Если же вы решили попасть в наш коллектив, все что вам нужно сделать - это заполнить анкету.

Анкета:
1. Имя/класс/раса персонажа класса)
2. Ваши билды(оба спека)
3. Ваш возраст.
4. Опыт игры.
5. Гильдии, в которых раньше состояли и причина ухода.
6. Ваш уровень эквипа (ссылка на http://armory.wow-europe.com/)
7. Причина желания вступить в нашу гильдию.
8. Время, которое можете уделить игре.
9. Конфигурация компьютера и тип соединения с Интернетом.

В анкете указаны только основные вопросы, которые мы хотим вам задать, но наверняка у каждого из вас есть гораздо больше информации, которую вы могли бы нам предоставить. Скупые, шаблонные анкеты наверняка даже не будут рассмотрены. Попытайтесь пожалуйста предоставить нам информацию, из который мы сможем понять то, что нас интересует. Чем больше вы нам о себе расскажете, тем больше шансов у вас есть.

Офицеры
- Даник     
- Сертал         
- Флатер         
- Скомпик
- Фатальчик
- Тиллур
- Твариус