Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » PVP » Для меня и Инфэль


Для меня и Инфэль

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Unholy Death Knight/Resto Shaman VS. Priest/Rogue

Такой сетап - своего рода жеребьевка. Вы можете победить быстро, проиграть быстро, медленно победить или медленно проиграть.
Это зависит от карты и стиля игры противника.
Шаман.
От шамана в обязательном порядке требуется тотем с натур резистом, уменьшающий повреждение ядом на старте, а затем переключение на граундинг.

Если Вы не знаете, на ком откроется рога, начните с земного щита на себе. Если Вы видите, что открылись на ДК и сапнули его, Вы опять же должны бросить ES на себя. Обязательно, чтобы у вас был запас "здоровья".Никогда не недооценивайте бурст приста/роги.

Когда у ДК откатываются все свои дисизы, руны, готова гуля или руник оружее, дайте БЛ. Примерно секунд через 5-7 после старта боя. БЛ - Ваш ключ к победе - если Вы не сольете приста за это время, то выиграть будет чрезвычайно трудно. Под БЛом вы должны использовать все - гулю, стан петом, Ваши  атакующие тотемы и жабу на рогу  (не забывайте про тремор и клинсинг тотемы). Пурж и шоки по кд на приста.

Ожидайте проигрыша чаще, чем победы.

0

2

:crazyfun:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1c1MtYlHD8c&feature=player_embedded[/youtube]

0

3

заценила) потому и зарание тебе гварю:
-Ну что ты там...?-я
-что я? -ты
-Давай что ли этот...-я (вешаю удушье на хила или оковы на дд)
-Что "этот"? -ты (удирая от дд  и судорожно ставя тотем)
-Героизм  пля! -Гварю я (повесив удушье на хила или залостив ддника или поставив его в оковы сбавая очередную куйню если это маг или лок)
Варианты развития сюжета:
1. Героизм врублен мы убиваем ддшника ил хила, ты превращаешся в моего мохнатого и немного блохастого друга и бежишь в неизвестном направлении. Я подбираю с тебя дд или хила епоша его при этом говоря "не ссы мой друг" и мы выиигрываем.
2. Ты говоришь : "Ща, дам, только...Блять он заепал..."
Я понимаю что дело плохо и пытаюсь что то сделать с дд, если вы вне зоны доступа, я продолжаю активно ставить  хила в оковы, приберегая стан на вурдалаке, для дубля два "героизм!")))

0

4

:crazyfun: ну как-то так

0

5

Эм... поминтся когда играл рестором, и то же с дк. То там проще убить рогу, да и дамага меньше проходить будет :) дк ковырять он долго будет, ну а до шамана ему оч тяжко дойти под дк. главное постоянно тремор под ногами иметь, и когда рога слил кош/ваниш, гера, жаба на приста, если тринканул - сало, стан, сало) и прощай рога. ну эт ихмо канеш) но нам так проще было.

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » PVP » Для меня и Инфэль