Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » Демолок - Дестройд


Демолок - Дестройд

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Дестройд/гном/чернокнижник.
2. 1-Демонология(пве, удобный спек для дамага, повышает статы всех участников при этом.)  2- Афли (это мой пвп спек)
3. 18 лет
4. Довольно большой, хоть мой /played - 29дней 18часов,  ачивы основных рейдов есть, кроме ульды и накса(не было смысла ходить в эти рейды так как стал 80 лвл поздно)
5. Вообще я с другого сервера.  На этом сервере был в двух гильдиях Воля Отрекшихся и Ситисайм, обе больше не существуют(по крайней мере Ситисайм точно не существует)
6. гс - 5700+  http://eu.wowarmory.com/character-sheet … n=Дестройд
7. Стабильная и приятная игра с хорошим прогрессом.
8. Все рт готов посещать, при непредвиденных обстоятельствах буду сообщать,  в основном я играю с 7-8 часов  вечера. 
9.Athlon 64 5600, 2 гига оперы, Радеон 4870, пинг 100-200, фпс 50-60

Отредактировано Дестройд (2010-05-02 12:27:54)

0

2

Такс ну я негатива нагоню немного)
Хм... вот у тебя Демонолог ПвЕ, а на саурфанге нам нужен дестро и дпс при этом 9к+ справишься?

И ещё оговорока, заполнение заявки должно быть грамотным, вот к примеру шестой пункт говорит о том что у тя гс 2700+. Здорово, в таком эквипе дольше героиков WothLK не уйдешь. Небрежно заполненая заявка создает негативное впечатление о человеке.

0

3

случайно ошибся. 
мой предыдущий спек ПВЕ был дестр, так что, думаю, я справлюсь.  Но в демонологе дпс у меня больше, особенно, когда у босса остается 35% хп.

0

4

Дестройд написал(а):

случайно ошибся.

это был намек о прямой ссылке на твоего персонажа в оружейной. Ибо варлоки наши будут смотреть не просто на итем левел а на то как и какие камня у тебя вставленны и какие энчанты повешенны, а также как раскиданы таланты и какие достижения выполнены. Поэтому для оптимизации рассмотрения твоей заявки нужно давать ссылку на оружейную а не примерные цифры выдаваемые аддоном.

Отредактировано Ноубрэйн (2010-05-02 01:51:50)

0

5

зачем на плаще висит камень +20 к силе атаки??? 0_о
на ботинках инчант не тот

Отредактировано Фрактал (2010-05-02 11:21:24)

0

6

Фрактал написал(а):

на ботинках инчант не тот

На ботинках +18к духу - и это правильно.  Спд у лока зависит от его духа тоже.

0

7

чекни локов из топ пве гильдий - у всех висит либо +12 меткости и 12 к криту, либо +24 к криту

0

8

И?  в этом, конечно же, смысл есть, но у каждого лока по разному. 
Если ты хочешь сказать, что если они находятся в топ ПВЕ гильдиях, то нужно делать все, как у них?

0

9

Посмотрел http://eu.wowarmory.com/character-achievements.xml?r=Разувий&cn=Дестройд

Отказ.

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » Демолок - Дестройд