Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маг

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

1. Гоша/маг/хуман
2. фаер,аркан
3. 24г.
4. каражан,зуляман,накс,око вечности,ульда(немного),ик-ивк.
5. ВайпМастер(не попадание в рейды,отсутсвие прогресса) Атрефакт (развал гильдии), Оптимус (отсутсвие прогресса.кикнут за высказвыание не довольства по поводу прогресса)
6. 251-264 http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Разувий&cn=Паренекк
7. Желание прогресса(как гильдии так и своего).
8. Ваше рейдовое время подходит.
9. 2ядра 2 гига 9800gts 60 fps 118 ping. 4гегабитный интернет.

0

2

Такс.... мое  мнение, опыт не очень. Та же слава герою не сделана, а она показывает скилл как никак. Вопрос чисто рейдовой подготовки, допустим пришли мы траить мерзоцида в хме, что конкретно и в каком кол-ве из химии ты берешь с собой? Читаешь ли ты тактики на вайп боссов, смотришь ли мувики? Имхо не чувствуется в тебе серьезности и целенаправленности пойти и убить 8-12 часов своей жизни на часть ачива.
В остальном надо ждать что скажут Фанки с Каркой ну а вердикт вынесет ГМ)

0

3

слва герою? в героик ачивки показатель? про химию и т д я думаю глупо спрашивать. а убить время на вайпы в рейде (которые приносят результат я за).+тактики видео читаю смотрю.

0

4

parenekk написал(а):

слва герою? в героик ачивки показатель?

Да, с большой буквы. Если они сделаны во времена накса то тем более.

parenekk написал(а):

про химию и т д я думаю глупо спрашивать

Глупо не ответить на простой вопрос. К примеру я на вайп рейды таскаю 16 слотов потов химии и еды. (3 стака хаст потов, 3 стака армор потов, 3 стака хил потов, по стаку фласок ап и хп, арп элики, 4 стака еды)

parenekk написал(а):

а убить время на вайпы в рейде (которые приносят результат я за)

Ок 4 часовой вайп рейд нон стопом, после которого босс так и не убит, начислена лавина штрафов и слито порядка 700 голды, все на взводе и на работу вставать через 4 часа. Результат очень сомнительный, ты готов к такому?

0

5

Да я согласен.

0

6

зулЯман

0

7

а нам что вапще маги нужны? :crazy:

0

8

Vurt написал(а):

а нам что вапще маги нужны? :crazy:

я б не отказался от замены одного мага которому влом после вайпов ножками бегать)))))))))))))))))))  :crazy:  :crazy:  :crazy:

0

9

xD
Я вот например по привычке просто забываю тоже бегать( потом прошу "Ребят, ну Чинил Корил, же"

0

10

заявку отзываю. принят в другую гильдию.

0