Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Новости World of Warcraft » Патч 3.3.5


Патч 3.3.5

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На форуме World Of Warcraft появилась информация о новом патче 3.3.5, который  в настоящее время доступен для скачивания и готов  для тестирования на PTR, список изменений которого приводится ниже.

Общее
- Рубиновое святилище, новое рейдовое подземелье для 10 и 25 пользователей, доступно для тестирования в обычном и героическом режиме! Вход в него можно найти позади Храма Драконьего Покоя в Драконьем погосте.
- История достижений персонажей, копируемых на тестовый мир, больше не копируется для улучшения процесса копирования персонажа.

Фреймы чата
    * Теперь игроки могут нажать правой кнопкой мыши на любой вид чата (шепнуть, торговля, главный, группа, рейд и т.д.) и выбрать опцию «Pop Out Chat», после чего данная закладка станет отдельной и ее можно будет перемещать по всему экрану.
    * Использование функции «Pop Out Chat» во время приватного общения (шепнуть) с другим пользователем переместит этот разговор в отдельную закладку.
    * Во время такого общения, закладка будет мерцать, если собеседник разместит новое сообщение.
    * Наведение курсора в окно чата и использование колесика мыши позволит игрокам прокручивать текст чата.
    * Игроки могут выбрать классический режим в опциях интерфейса, чтобы вернуть его в состояние до выхода патча 3.3.5.
    * Опция «Simple Chat User Interface» была удалена.

Список друзей
    * Сверху-слева окна чата добавлен новый значок, открывающий список друзей.
    * В дополнение к существующему функционалу, список друзей теперь позволяет игрокам добавлять сведения с Battle.net (т.н. «Настоящее имя»). Игрокам придется подтверждать то, что они являются друзьями, для добавления «настоящего имени». После добавления они смогут общаться, находясь в разных играх, разных фракциях и разных игровых мирах.
    * Добавлена новая панель «Ожидает решения» (Pending), при помощи которой игроки должны будут принимать или отклонять приглашения стать другом с «настоящим именем», или же выбрать кнопки «Сообщить о спаме» или «Заблокировать общение».
    * Теперь игроки могут выбрать три вида статуса, которые отображаются для их друзей: «Доступен», «Отсутствует» и «Занят».
    * Выше добавлено окно «Передача» (Broadcast), которое можно использовать для передачи сообщения всем друзьям с «настоящим именем», находящихся в режиме онлайн. В сообщении будет отображаться под именем автора сообщения в каждом списке друзей.

0

2

Хм.... а пивипи и изменения классов?

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Новости World of Warcraft » Патч 3.3.5