Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Флуд » поки:)


поки:)

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Собственнно я не англичанин :) и хочу попрощаца со всеми.... вчерашний кик скажем так укрепил мысль о продаже ака) что я давно хотел сделать...
Покупателя уже нашел в воскр продам гномега своего:) поэтому в какой то степени Даник спс))))) на глупость конечно похоже но все же факт
одно скажу гильдия энклейв хорошая, хороший народ хороший прогресс , но разберитесь со шмотом... немного не справедливо отдаете...ну это всего лиш мои мысли на этот счет
а по сабжу....всем спс за хорошую игру за общение и приятное время провождения) желаю вам прогресса и кила лича в гере) ну и покарения в дальнейшем катаклизма

P.S : Даник я помню о 7к голда :D сегодня или завтра постараюсь выслать тебе их на почту, спс что занел купил мопед ))))

0

2

Давай, Удачи Тебе)

0

3

Пока, гнумк.
Удачи в реаллайф =)

0

4

Вагончик....  :'(

0

5

Пока, Вурт ) пусть у тебя все будет клево )

0

6

Удачи.

0

7

Удачи.
Эх, семья гиберлингов поредела

0

8

Да, удачи) Не забуду веселое время проведенное на хм-е синдрагосы)))) :crazy:

0

9

Ты не прошёл испытание на выносливость мозга. Все действия гильдии - спектакль, который был с планирован для выявления слабых звён в нашем дружном механизме. Спасибо за рейды, Удачи в жизни! Чмоки, пупс!

PS: Пост автора, возможно лишь плод воображения. Ну или сон такой приснился.

0

10

P.S : Даник я помню о 7к голда  сегодня или завтра постараюсь выслать тебе их на почту, спс что занел купил мопед ))))

Голда так и не пришла, кинул гильдию на 7к, браво!

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Флуд » поки:)