Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » Ризыч - Охотник (выживание)


Ризыч - Охотник (выживание)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя/класс/раса персонажа класса):
-Ризыч/охотник/дворф
2. Ваши билды(оба спека):
-выживание/стрельба (пвп), при необходимости могу спекнуться в пве мм, но сурв это то что я знаю хорошо и умею играть им на отлично
3. Ваш возраст:
-19
4. Опыт игры:
-полтора года, в своё время фармил накс (фулл 25), ульду (кроме алгалона 25), ивк (4/5 25) в хороших гильдиях, ачивов с накса  и ульды  не осталось, т.к. удалял чара и качал заного, но мастерство не пропьёшь
по данному контенту: цлк 25 (11/12), цлк 10 (11/12 нормал, 8/12 хм)

5. Гильдии, в которых раньше состояли и причина ухода.
-Тёмная лига (накс) - распалапсь; Центури (ульда) - кик за 3х дневный отдых в питере); АС (ивк) - сменил фракцию, ушёл за альянс; Малигос (цлк 11/12) - никакого прогресса уже несколько кд
6. Ваш уровень эквипа (ссылка на http://armory.wow-europe.com/):
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Разувий&cn=Ризыч
в цлк 25 нормал собрал всё что можно, т.е. считаю свой эквип самым лучшим для моего спека и ничего из нормала не требуется (за исключением мб триньки)
по поводу 3х рейдящих хантов в гильдии хочу сказать, что мешать никак не собираюсь, вижу что все 3 ханта в мм спеке, т.е. мм шмот меня совсем не интерисует

7. Причина желания вступить в нашу гильдию:
-хочу прогресса, тупой фарм нормалов неинтересен, туп и уныл, а вот потраить, а затем и зафармить, хм это другое дело, в этом собственно и сок пве
8. Время, которое можете уделить игре:
-от 5ти часов в день, рт полностью устраивает, очень удобно
9. Конфигурация компьютера и тип соединения с Интернетом:
-не трмозит, не выкидывает, фпс и пинг хорошие

зы: в армори пока пвп, переоделся, скоро обновиться должно

Отредактировано Ризыч (2010-05-20 12:37:51)

0

2

Первое. У нас все-таки ПВЕ гильдия, поэтому в армори тоже хотелось бы увидеть пве шмот =)

Второе. Мы отказываем охотникам из-за того, что у нас 3 рейдящих ханта не потому, что боимся, что кто-то у нас уведет шмот. Просто рейдить в 4 ханта - не имеет смысла. 4 ханта - соответственно надо пожертвовать каким-нить классом который будет более полезен на том или ином энкаунтере. Тем более хант не тот класс, разные спеки которого могут ощутимо баффнуть рейд. И поэтому придется постоянно сидеть на замене.

Отредактировано Delia (2010-05-20 12:47:55)

0

3

пве обновляется, до зяавки переоделся, а 4й хант канеш как зуб в носу) ну смотрите впринципе, я сказал что готов посидеть на замене, но если совсем пичально, то что поделать)

0

4

Конкуренцию нашим хантам не составит 100%.

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » Ризыч - Охотник (выживание)