Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Рейды » профессор в хм.


профессор в хм.

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

Итак, Уважаемые, никаких тактик рассказывать не буду, чай не маленькие, уже все знаете.. но все же напомню, что за мной стоит немаловажная роль в данном ачиве. Уверен, что Вам всем "насрать", но с другой стороны мне тоже "насрать" на Ваше распространение чумы. Но в итоге сообщу свою позицию тоже.. Итак разберем два случая: Случай первый - перевод фазы за два слизьнюка, и второй - за одного.

Случай первый - мне абсолютно пофиг, что и как, хоть скачите друг на друге, в данном случае, со слизнюками все будет норм.

Случай два - тот случай который будет являться приоритетом, тобеж перевод за одного слизня. Вот Вам картинка (это для особо одаренных.. хотя остальным она тоже полезна).

Красным цветом отмечена область, в котрой должны находиться ВСЕ без исключения члены рейда в момент пулла босса и до первых "выкидашей" говна (кроме, есстественно, с чумой, который должен стоять неподалеку, возле стола, но не касаться остальных).. тобеж смысл данного пакта заключается в том, что все первые лужи образуются возле стола. Для Фатала заранее объясню, что стрелочкой обозначен вход..ыыыы

Ну и что еще.. удачи в понимании)))

*Картинка апгрейжена..ыы

Отредактировано scompik (2010-05-25 14:08:32)

0

2

Скомп ты укуренный нах

0

3

Скомп,  а стрелочкой что отмечено??

0

4

все понятно, кроме одного..
а что означает стрелка?

0

5

Блин про стрелку то забыл рассказать..ыыы

0

6

Постойте, так что стрелка обозначает?

0

7

Буду тупо жамкать F5, пока хоть кто-нить не объяснит, ЧТО ЗА СТРЕЛКА?!

0

8

Вообщем... подумал тут я на досуге... в пять утра очень хотелось спать.. только такое оправдание я могу найти.. ибо рисунок настолько скуден, что явно мне в минус.. и работа не дает возможности нарисовать более подробный рисунок.. НО!!!!..ыыы сегодня перед рейдом обязательно все исправлю...ыыы ждите..ыыы

0

9

Мне одной кажется, что автор темы - упоротый? ыыы
...И про стрелку так и не объяснили.......

Отредактировано Delia (2010-05-25 13:13:18)

0

10

scompik написал(а):

Мне одной кажется, что автор темы - упоротый?

Скорее всего нет.. ибо всем это кажется (включая автора темы..ыы) КРОМЕ одного человека... ибо тот считает, что автор темы пьянь...ыыы

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Рейды » профессор в хм.